Бойко Елена

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга..... Всё остальное - временные трудности?

Ответы · страница 2
Андрей Петров

в морге плевать на одиночество,оно к сожалению при жизни,а трудности нас только укрепляют и формируют личность)))))о как)))

Алексей Якунин

Одиночество это мораль и психология (игра слов в разуме), а не физическая жалость к человеку, которую ты проевляеш к себе

Александр Назаров

Это значит, что оно было до того....! Остроумная ты моя..!! )))) А тебе желаю иметь дело только со временными трудностями....! ))

Бойко Елена

Я? Твоя? Где? Когда? Почему не помню?))))))))

Вячеслав Голубь

Интересная мысль. Но не уж-то все так плохо? Не допускайте перерастания временности в постоянность. Хотя бывает и так.

Вячеслав Голубь

)))) Рад и не гад, честно.

Бойко Елена

Да верю, верю! Честно!))))))

Вячеслав Голубь

А теперь, как полупризнанный гад, может, смогу чем-то помочь общением? (кроме личной встречи, это принципиально отказ, почему - возможно, объясню, если спросите). Возникает вопрос - а кого интересует, кто заберет его тело из морга? Причину смерти надежнее установить из надписей на венках (от кого), чем из заключения патологоанатома.

Бойко Елена

У меня нет необходимости с кем то встречаться))) а шо я похожа на человека, которому нужна помощь?

Вячеслав Голубь

Не знаю - не видел. Просто тон мрачноват. Так и веет клятвенным отказом от вегетарианства.

Бойко Елена

Ржунемагу!!!!! Порвали!!!! Класс!!!!!)))))

Natali Gold

это тоже относительно.Из морга заберут в любом случае санитары ритуальщики.Одиночество, когда нет единомышленников.

Александр Палагин

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))) ДАЖЕ НЕ КОРОБИТ.... СБЕЖАЛ С РЕАНИМАЦИИ- ПОМОГ ДРУГ.. ЗНАЧИТ- ПОКА Я НЕ ОДИНОК..))))))))))))

Игорь Игумнов

А если, например, в аварии погибает вся семья и человека некому забрать из морга? Это что, тоже одиночество? Врятли....

Виктор Каргаев

хватит уже шлепать фразы . набившие оскомину. из морга в любом случае заберут и похоронят с биркой. и там уже пофигу

Бойко Елена

Ну и почему Вы на эти фразы так реагируете? Ну набили они Вам оскомину, ну шлепайте мимо)))

Максик Ласковый )

Из морга - не существенно. Хуже, когда ты ещё при жизни не нужен, ни жене, ни детям. Никому! Знаю я одну такую семейку.

Slava Sinikov

ну если ты в морге не работаешь и тебя некому забрать, то это уже не одиночество
это что то другое
я так думаю...

Юрий Мануйленко

Страшно смерти ожидане в одиночестве встречать душе не познавшей пакоянье последний вздох из жизни правожат

Сергей Кунов

Когда некому забрать уже не важно одинок ты или нет - сожгут. Одиночество это когда без Бога и никому не нужен.

Лиса

вот абсолютно все равно будет ли кому меня забрать из морга. после физической смерти такие вещи мало волнуют

Просто Шахтер С Донбасса

это конечно так, только давно замечено что смерть не многих застает в живых

Лиса

да уж((( а живых вообще сложно назвать мертывами. потому что это живые они не мертвые.

Просто Шахтер С Донбасса

мертвые живыми не бываю, живые только цой, ленин...

Просто Шахтер С Донбасса

так он же на марс улетел, по крайней мере так говорят

Лиса

неужели? видать веселая планета марс))

Лиса

надо при случае у элвиса спросить))

Просто Шахтер С Донбасса

жаль его, хороший мужик был

Дмитрий Лапкин

временные трудности это когда жить осталось сутки, а надо известить того, кто будет забирать тебя из морга)))

Светлый

забрать из морга - это временные трудности, а всё остальное - это не трудности, это всё так или иначе хорошее

Marina S

ха! когда твоё тело в морге, у тебя 0 проблем! есть человек-есть проблема! нет человека-нет проблем! аксиома!

Константин Мишин

Да Вы оптимистка. В морг ещё попасть надо, - вот будешь валяться дома, пока не ... Тьфу. Что за мысли с утра ? 🙂

Константин Мишин

Ну да, ну да ... То-то жёлтая пресса пестрит "пенсионер умер и лежал дома неделю, пока соседи не почувствовали запах ..."

Валерий Сумский

Ну, моя бывшая любила потрошить в морге трупы родственников... Так, что её средней сестре просто повезло...

Игорь В., Воронеж

Да будет кому забрать, но телу и душе будет уже не важно. Хуже, когда жив, но некому вызвать скорую помощь.

Михаил Воробьёв

трудности трудностями,а из морга вас МУП Ритуал всегда заберёт,в морге не оставят и на улицу не выкинут