Бойко Елена

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга..... Всё остальное - временные трудности?

Ответы · страница 6
Vladimir Sharigin

по моему это дальше меньше волновать должно есль в свое время это не решенно

Ιακώβ

А в этом случае тебе уже все как-то фиолетово! Поэтому не так все и страшно! 😉

Сергей Жданов

Одиночество - это когда ты стремиться попасть в морг, чтобы не быть одному...

Андрей Мигачев

в морге вообще не думаешь об одиночестве, если только ты не работник морга

Кларис

Всякое бывает. Некоторые даже смертью не хотят обременять родственников.

Fallen Angel

А когда меня туда отнесут, то ккто меня оттуда вынесет, буде уже всё равно.

Эдурд Леванчук

да ну, никто там долго не лежит, поверте, людские тела вещь востребованная

Надир Иргашев

Одиночество - это когда тебе на электронную почту не приходит даже спам...

Бойко Елена

Это, первое, что меня бы порадовало - отсутствие СПАМА!!!!!

Андрей Трофимов

И так бывает. Когда из морга, тебе уже все равно, а вот когда из больницы...

Ход Конем.

Кто- нибудь и оттуда забирает...только с разным чувством- вот показатель.

Олег Таб

бывает и хуже,2х недельный труп в квартире,МЧС,морг,могилка с табличкой..

Лариса Бондаренко

Одиночество - это когда потерял себя. А все остальное - трудности поиска.

Сергей Кленов

Да и это не проблема,на кладбище,может подобраться не плохая компания!

Бойко Елена

Класс! Ценю здоровый оптимизм! +5!))))

Виталий Альтерготт

когда тебя некому забрать из морга, тебе уже пофиг, одинок ты или нет!!!

Серж

ахаха! Круто сказано! Но вообще-то из морга уже все равно кому забрать

Шамиль Атабаев

В морге все счастливые,а для живых одиночество -это коса над головой.

Бойко Елена

Нуууу не факт! Одиночество каждый по-своему воспринимает и каждый вкладывает свой смысл......

Дмитрий Лазарев (Москва)

Вот не подходил к этой проблеме с такого ракурса, а ведь как права!!!)))

Сергей

Никакого значения не имеет то, что именуют "одиночеством"... 😑

Максим Руднев

это когда в морг некому одежду принести, а в гробу голышом не фонтан.

Николай Волошин

Мне будет уже не важно кто заберёт и кто зароет важна только память

Бойко Елена

Правильно! Если некому забрать, значит не помнит никто.......

Николай Волошин

Человек по натуре одинок всё остальное иллюзия и мания величия!!!!!!!!!!!!!!!