Светлана

Вы бы были счастливы,не работая?

Ответы
Ирина Крамарева

Я уже давно не работаю! Счастлива! Мы просто его не видим..а оно вот рядом! Во мне! Не обращаю внимание на ерунду. Просыпаюсь и благодарна..что живу..есть деньги..есть что одеть,обуть,крыша над головой. Друзья-подужки,мужчинам нравлюсь,выгляжу не на свои 50..и это ещё не всё! Я счастлива! Даже от того что нет мужа...не кто мозг не выносит по мелкому!

Вадим Солоп

Однозначно - нет ! В работе полюбе получаешь удовлетворение пусть даже и не нравится работа но ощущение что ты делаешь нужное и полезное всегда остается - а прожигая жизнь не работая и слоняясь по кабакам и салонам или типа посвящая себя семье - это обман самого себя - человек для другого создан !

Анастасия Бюро Переводов

Уверена, что нет. Два дня посидела дома из-за болезни, чуть с ума не сошла слушать вечные причитания свекрови, пьяный бред свекра и лицезреть мелькание туда-сюда неработающего мужа))))НА РАБОТУУУ!!!)))

Артур Недбайло

Это кому как. Давно не пенсии. Дети, внуки выросли. Дома делать нечего (почти) А на работе друзья, каждый день что то новое. Да и ещё зарплату (неплохую) платят. Так что я счастлив пока работаю !

Ветер Северный

Я пенсионер,был бы счастлив работать,но имеет место быть возрастная дискриминация а за гроши-себя уважать перестану,не пристало...

Ева Адамова

Ветер Северный, все правильно

Евгения

Нет не была бы счастлива.... сменить обстановку да, хотелось бы, но совершенно не работать для меня это нелегко

Верни Мне Мой Бинарный Код

Если бы работал по специальности то был бы счастлив. А без работы скучно. А воотбще я пока только учусь

Vyacheslav P.

что значит, не работая?
лежа кверху пузом на диване? 😂
какое же это счастье?
а работа всегда есть...

vv
vvlasiuk

если бы при этом у меня был счет в банке от куда можно брать некоторую сумму денег, то да

Сергей Силкин

Не знаю, не пробовал. Может быть. Вот выйду на пенсию и тогда смогу точно ответить.

Вполне.Если под этим подразумевается не домашнее заключение в четырех стенах.

Katerina Sorokina

Ничего не делать прикольно, но в конце концов надоест, так что работать нужно

Ро
Роман

Да если занимаешься любимой работой и сам себе хозяин ну и зарплата хорошая

Н✿
Наталья ✿ ❀

не долго оказывается надо мне всё в меру не работать тоже не могу утомляет

Светлана В.

Я была бы счастлива работая, но при этом имея побольше свободного времени)

На
Наталья

Ну уж моя жизнь устроилась иным образом, теперь её уже вкорне не поменять

Ел
Елена

Я работаю только летом, и то не каждый день. Вполне довольна жизнью.

Никиммп Никиммп

не знаю, не было такой возможности.Но если денег будет хватать ...

Момунов Ыманалы

Да я счастлив аж 2001 года когда обонкротили наш завод умышленно.

Константин Сибирчи

Вот я сейчас "безумно счастлив" - жрать не чего, одеть не чего ...