Рауф Сагитов

какой герб у цыган

Ответы
No
Nora

два скрещенных ножа, кони пасутся на заднем плане, и крутится на вертеле жареный баран)) и все это великолепие посыпано, как снегом наркотой!))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Герб,флаг и гимн может быть только у государства.А цыгане-это бродяги,вроде тараканов при любой стране и при любой власти!

Татьяна Чебыкина

Нет герба нет родины но есть язык.Это уже много они нация.А у США есть флаг но нет общего языка.Значит нации нет

Алла Абба

Нет герба у цыган. Есть символы - кибитка, колесо и другие вещи, связанные с их прежней кочевой жизнью.

Елена Кондратюк

Вместо герба цыгане используют ряд узнаваемых символов: колесо, кибитки, подкову, колоду карт.

Vedmochka.69

Вместо герба цыгане используют ряд узнаваемых символов: колесо кибитки, подкову, колоду карт.

Александр Глушков

гербов много. Все зависит от нахождения того или иного их шефа Например колесо. лошадь

Татьяна Рябкина

Вместо герба они используют узнаваемые символы-колесо кибитки, подкову, колоду карт.

Алекс

если только по их понятиям.осталось ещё и гимн спеть.хотя поют они ладно.

Гаянэ Оганесян

разве у них есть герб? Ну по логике должна быть лошадь или подкова

Елена Ходырева

колесо,колода карт,гитара,подкова. Что вроде этого. где то видела

Гульбара Садыралиева

По-моему, у них нет государства, поэтому и герба быть не может

Татьяна Лебедевич

Они воруют чужие символы и присваивают их себе, новенро))))

Наталья Живикина

а где у цыган государство? будет государство, будет и герб

Надя Семёнова

Калода карт и подкова а вы знаете обозначение их флага?

Аleksey كييف

Не знаю герб...но на флаге вроде колесо изображено...

Виктор Демченков

есть флаг с колесом от телеги . а герба наверное нет

Элла Фрайденберг

ряд символов: колесо кибитки, подкова, колода карт

Наталья

там должны быть-подкова,гитара,трубка..,я думаю

Александр Потылицын

не знал, что есть такой... интересно взглянуть)))