Владимир Залавский

Что для любого человека самое главное в жизни..???

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Ma
Malikhaibulin

Создать потомсто , достойно обучить жизни... дать им силы после себя... видишь ли сила живет дольше человека ...чем ты достойнее тем дольше живет твоя сила, значит твои дети будут пользоваться поддержкой дольше и прочнее станут на ноги, чтобы также дать силы следующему поколению...

Ma
Malikhaibulin

Создать потомсто , достойно обучить жизни... дать им силы после себя... видишь ли сила живет дольше человека ...чем ты достойнее тем дольше живет твоя сила, значит твои дети будут пользоваться поддержкой дольше и прочнее станут на ноги, чтобы также дать силы следующему поколению...

Natalia Russo

Жизнь — мгновенье. Вино — от печали бальэам.

День прошел беспечально — хвала небесам!

Будь доволен тебе предназначенной долей,

Не пытайся ее переделывать сам.

Татьяна Ковтун (Бузуева)

Быть счастливым. А человек счастлив тогда, когда он живет так, как хочет. А хотим мы, чтобы у нас и наших близких все было хорошо!

Мария Марфина

главное если любимый чтоб схватился и держал в зубах свой обьект любви ,иначе бывает такое время ,что будет поздно .

Ддд

ЗДОРОВЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ваенга Ⅱ

Прожить жизнь так, чтобы не было стыдно и мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (Н. Островский)

Елена Ваенга Ⅱ

По крайней мере я тоже так считаю.

А*
Ангел *

для каждого свое...) для кого то близкие, для кого то деньги, свои дети, любимый...))) разные люди бывают...

Ирина Папко

жить, что бы не было мучительно больно за Бесцельно прожитые годы. что бы было что внукам рассказать

Маруся

Определение "для любого" в данном вопросе некорректно. Вот что для вас самое главное в жизни?

Марина.

ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С СОБОЙ , НЕ ДЕЛАТЬ ...... ДА МНОГО ЧЕГО , ВСЁ НЕ НАПИШЕШЬ , ЖИВИ УМОМ И СЕРДЦЕМ.

Марина.

🙂

Марина.

Привет

Владимир Залавский

Хорошо ответила на мой вопрос... вижу живешь правильно.. я тоже так же...

Сергей Снег

Не было бы непреодоленных ошибок жизненных, не стал бы мудрым...!!! ( а нужна эта мудрость?!!! )

Владимир Залавский

вам не кажется, что человечество потеряло самое главное - порядочность, духовность, братство .. и прочие человеческие достоинства...

Te
Tessa

жизнь,но утверждать сложно,не для всех собственная жизнь представляет такую ценность.

Дмитрий Рай

Не знаю что для любого , но для меня семья , а семья это моя жизнь , значит главное жизнь

Елена Смирнова

сам понял. что спросил? Может, что для меня главное, для тебя- тьфу, растереть и забыть

Б*
Бородатый *

у каждого человека своя цель , смысл жизни и для каждого разное то главное его жизни

Джамиля Гамзатова

Исполнять волю Бога ,и жить вечно))к вечности стремятся многие ,и не хотят умирать...

Виталий Сюзев

Всё самое дорогое в жизни - рядом! Главное, вОвремя понять, что это - самое дорогое…

Ди
Дикая

Для каждого свое главное.Кто живет ради семьи,кто ради бутылки,а кто ради денег.