***

Куда в мороз, рано утром едут на маршрутках все бабули России?

Ответы
Viktor Nnn

так на работу миленька. или в поликлинику. да у них поспрашайте если не лень выслушивать

Одинокая Сволочь

за сплетнями, в поликлиники, да мало ли . проезд безплатный !")))

Юрий Куцин

не спится, вот на рынок и чешут. по привычке как на работу.

***

Да рано же ещё. Дочка вот звонила, не может на учёбу уехать. Две маршрутки полные с бабулями

Юрий Куцин

так они возле дверей закрытыхбуду стоять и ждать пока откроют но время не пропустят точь точь как на работу!

Анатолий Захаров

Одни к внукам, другие на рынок, да мало ли кто куда едет

***

Прямо в семь утра их ждут внуки и рынки???

Анатолий Захаров

А ты спроси, у одной дочка на работу уходит сын приболел, а на рынок они едут чтобы купить свежую зелень, помидорку... и т.д и т.б подешевле у постовшика, а не у перекупшика позже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наверно что-то их тревожит ,а может ищут что они?

***

Почему бы не поискать чуть позже? Когда дети уедут на учёбу, а кому надо на работу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сталкерам,им это и необходимо.))))

Budda Argonavt

На цены в гипермаркет смотреть 😂😂😂

Максик Ласковый )

Вот это действительно и мне странно ))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

еще и на маршрутках, мажорные бабки)

Руслан Руслан

На пятачок ,обсуждать прохожих)

Оксана

К сыну)))) анекдот есть такой))))

Оксана

Едет бабка в автобусе в час пик . сидит и удивляется-и куда это народ едет??? Ну ладно я-к сыну...а люди то куда????

***

Сколько сыновей то)))) а говорят мало мужчин

Юрий Новоселов

Господубогу и то неизвестно

***

С 8

Юрий Новоселов

Так семь еще

***

У нас половина 9

Юрий Новоселов

Вперед бнжишь

***

Ага)

Гордюшка

по самым важным делам))

Дмитрий Gooner

их ждут великие дела!))

***

Точно)

Oleg Simanov

Постареем узнаем.......

Alisa Айк

На работу....полстраны пенсионеров работают....

Валера Жуков

за грибами

***

В январе????