елена алексеевна

а как вы боритесь со страхом перед походом к стоматологу?

Ответы
Владимир Nemo

Хуже не будит чем сейчас на примерное так ) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Олег Николаев

Сейчас стоматологов даже дети не боятся. Слава Богу, хотя бы в эту отрасль пришла эра западных технологий... Не бойся! Честно говорю. И не тяни с посещением врача. Иначе будет больно ... расставаться с "гнилушкими во рту", мешающими красиво целоваться!!!

Aleksandr Pushkin

вырубаю рубильник и иду стоматологу...а там очередь расходится из-за отсутствия "ляктричества"...ну конечно и меня по этой же причине не принимает...говорит "приходи завтра"

елена алексеевна

один день можно не бояться

Aleksandr Pushkin

можно

Lika Vergen

Ухаживаю за единственной пломбой нежно. Остальное в полном порядке. Во-1,нравится процесс во-2 тоже не хочу к стоматологу. Послушайте отзывы о хороших специалистах

елена алексеевна

Спасибо за ответ.

Lika Vergen

Удачи 🌹

♚•★•♚

а не было страха, сама побежала к стоматологу, и там кариес отхреначили.))) не страшно, но неприятно, когда стучащая боль после манипуляции остается на 3 дня

елена алексеевна

вы молодец. Смелая девушка.

♚•★•♚

а то)))) а прикольно , когда нерв выдергивают)))

елена алексеевна

Ой ,не говорите!

♚•★•♚

да не страшно))) а стучащая боль и при выдергивании нерва бывает. хоть не очень больно. у меня как раз 3 кариеса были - один уже большой, второй начальный, а третий уже давно 20 лет простоял - это вот крепкий зуб такой получился. и запломбировали, один зуб мертв)

елена алексеевна

Вы так всё рассказали интересно.Что завтра к стоматологу пойду.

♚•★•♚

и правильно. там укольчик втык и будут ковыряться.

Чеширский Кот

есть уневерсальное средство которым я поборол страх !!после его пименения у меня была всего одна задача не заснуть в кресле стаматолога от скуки !

елена алексеевна

что это??

Чеширский Кот

это не чтото конкретное это понимание одной веши !! я тоже раньше боялся стамотологов !! а потом себе представил зуб в виде пустого перевернутого стакана встроенного в кость хоть и маленького и этот стакан изолирован от остального тела !! и чтоб там не делал стамотолог он может делать это только внутри этого стакана -зуба и за его пределами он нечего не делает !! с тех пор мне всеравно что они там делают ибо он это делает только внутри стакна -зуба !и мне это нечем не грозит !! потому я перестал чего либо боятся просто сижу и думаю о своем или чтоб не уснуть от скуки !!

елена алексеевна

я поняла вас. Надо обстрагироваться от всего. Ну это не каждый сможет

Чеширский Кот

но зуб онже кость посути пустой костяной стакан и врач может работать только внутри этого пустого костяного стакана может сверлить удалять нерв или пломбировать но все его действия локальны и изолированы костью зуба !! чего там боятся пусть себе делает что он там хочет что он там не делал навредить как либо серьезно он вам неможет !! поэтому я их и небоюсь !ну ковыряется он там себе внутри зуба ну и пусть себе ковыряется эт не ваша забота !

елена алексеевна

хорошо. Спасибо за совет хороший.

Сергеич

и это говорит девушка из Луганска?) там еще остались зубники?) чего боятся то? не на живую ж ремонт будет..) пара уколов - и жди избавления

елена алексеевна

Зубников полно ,только страшно

Сергеич

тогда жди пока выпадут все зубы.

елена алексеевна

долго ждать придётся

Сергеич

не все так просто

Ел
Елена

никак не борюсь, болит иду и всё, лойся не бойся, зубы лечить надо,зубную боль долго терпеть невозможно,нимесил часто пить вредно

Бандитка .

блин, я радуюсь.. Эттм летом, так зуб разболелся, причем, слежу за ними, вовремя... И просто, минуты, считала, до приема.

Счастливая

Тоже мне страх))) 21 век))) все под наркозом))) ещё если караульная анестезия 😂😂😂 так вообще, наимилейшие люди

елена алексеевна

а я уколов боюсь

Счастливая

Я же написала))) узнайте, где ставят карпульную анестезию ( даже дети не боятся) а предварительно попросите местной анестезией обработать и ничегошеньки не почувствуете)

елена алексеевна

спасибо

Анатолий Горбунов

после последнего похода, когда мне выбивали долотом пенек, я стоматологов не боюсь...

елена алексеевна

кошмар. А по другому никак нельзя было удалить?

Тойота

Да, что там стоматолог?)))) Гастроэнтеролог, со своими гастрообследоваеиями...🤗

елена алексеевна

вот с этим я ещё не сталкивалась

Тойота

И как можно дольше вам с этим эти не столкнуться

елена алексеевна

спасибо

Sergio

Да никак. Это уже давно не страшно совсем. УЗИ гораздо менее приятно, например.

елена алексеевна

да что вы!

На
Наташа..

Нет у меня страха. Есть волшебное слово "НАДО".. Целоваться люблю..и улыбаться..

Десант

Никак, нынче сие дорого очень, потому не ходим, зубов нет, а вставить не на что

елена алексеевна

бывает и такое

Десант

сейчас сплошь и рядом, как кризис начался, так смотрю, то один беззубый ходит, то уже второй и так по нарастающей

елена алексеевна

я тоже заметила.

Десант

Похоже придётся потом челюсть вставлять.....

Alexander Polivanyy

немного для смелости а потом ещё и ещё ну а там уже не идёшь а тебя несут 🙂

елена алексеевна

рассмешил

Alexander Polivanyy

😉 старался

Се
Сергей

Не хожу, а когда зубы по настоящему заболят, уже всё равно, лишь бы прошло.

Юлия К.

Сейчас в клиниках так все быстро и безболезненно делают, что не страшно.

елена алексеевна

вам повезло

//
/Светозар /

Да никак,сегодня молча приехал и дошёл до клиники ,хотя и больно было

Витя Круть

жду боли страшной..но она так и не наступает..обезболивание хорошее.