Блонда(👹🤪🇷🇺)

Женщина тень мужчины.как вы считаете??

Ответы
Уходящий В Ночь

женщина уникальна,как же она может быть чьей то тенью. На много интересней когда тени мужчины и женщины ,неразлучно следуют рядом

Vитек Bass

видел мужчин, которые прятались в тени женщины в летнее время...гадость жуткая.. мужчина всегда должен бОльшую тень отбрасывать

Дмитрий Евсеев

Нет. Я считаю что если любишь свою женщину она никогда не станет для тебя тенью

Вениамин Иванов

Нет, потому что в полдень женщины не исчезают 🙂 Да и ночью тоже, к счастью)))

Артём

именно из-за тех, кто придумывал такие фразы, и появились феминистки

One Go

Так Богом предопределено, в природе все таким образом устроено

Маргарита Злющая (77Мск)

Это зависит о направления источника света... Не находите..??? 😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот именно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не туда написала сначала)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я исправила ситуацию😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нормально все))) Никто не пострадал... Просто кто то меньше загорит))

Ник Ци

Нифига подобного! Я встречал женщин - индивидуумов, уважаемая..

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не спорю, такие тоже бывают. тогда тень мужчина?

Ник Ци

От личности зависит, уважаемая. ..

Автоматик

За каждым успешным мужчиной, стоит женщина. Вы нас дополняете!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

)))это да

Василий Загайнов

Зубки-та спрячь!!! Но женщины, не тень! Это составляющие!!!

Андрей Платонов

Женщина свет мужчины. Есть у неё такая возможность.

Ла
Лара

Хорошую девочку должно быть видно , но не слышно.

Юрий Новоселов

Неа.женщина должна быть во первых женщиной

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не тень. Равный по значимости партнер.

Aibol Kassymov

Женщина должна быть гордостью мужчины!

Одинокая Сволочь

нет! у каждого своя тень собственная...

Денис Луцук

Вторая половина, любимая, но не тень.

Денис Марченко

нет, они дополняют друг друга 🙂

Денис Марченко

когда будут Учи сыновей отвечать за слова, поступки. Учится принимать решения, Учится вставать после падения, тогда какой-нибудь даме, в будущем, повезет ...:)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

так и сделаю, чтоб мои сынули,достойно в жизни себя подавали. правда не от одной женщины это все зависит. но свою миссию сделаю;)

Денис Марченко

только не забудь что мама не заменит папу, а папа маму, пусть хотьт супер психологи будут...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

соглашусь на все 100%.

Дмитрий Сомов

Женщина - это лицо мужчины!