Блонда(👹🤪🇷🇺)

Яндекс прогнозирует погоду в - 10 дождь. Вот как это понимать?

Ответы
Всегда Котов!

бывает и ледяной дождь - это писец полный.
а бывает просто прогноз на сутки - ночью -10, днем около 0 и дождь

Юр ..Спб

это очень хорошо,электропоезд будет искрить,а возможно даже ему будет очень сложно тронуться с места

Бу
Бумеренг

🤣 Плоды деятельности Российского ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ....они суки набухались_-жарко им шибко🤓

Все Тот Же Гоша

ледянной дождь,каждый год такая ерунда,выходишь а на машине 15 см льда,прозрачного

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А у меня в мыслях сосульки сразу же😁

Все Тот Же Гоша

сосульки на дорогах стоят у нас

In
Ingritis

Так и понимать, возможны осадки в виде дождя в 10 часов по местному времени.

Andr

бывает такое...и провода рвутся под тяжестью льда, деревья ломаются...

Виталий Рогов

В последние годы ледяной дождь - источник самых больших разрушений.

Ал
Александр

Есть такая система Harb влияющая на атмосферу и её погоду + спутники

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? КАК ТАМ НА ЯНДЕКСЕ А У НАС? -21 ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ УТРОМ.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Очень интересно

Y. V.(George)

ЧТО ИНТЕРЕСНО? ЗИМА Ж, ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ.

Лоуренс Аравийский

Да они, наверное, встречают Новый год по-австралийскому поясу

Волчара

в пошлые года был дождь при -5
бог совершенствуется))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Какон выгдядит этот дождь?

Волчара

Дождь как дождь, обычный зимний грустный дождь)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

В - 5?🤔а по голове ниче не бьет?

Волчара

нет града нет, падает вода, на лед который на земле образуется тут же

Просто Димон!

Как хотите, так и понимайте! Это ж яндекс! 🤷‍♂️👌👹

Ki
Kirill

А, что не разу не приходилось,попасть под дождь в - 10?

Константин

На всякий пожарный))) Типо, если чё предупреждали)))

Константин

Нее.. я не про это)) Типо посмотрел в окно,в форточку и нормально,все понятно)) Я на крылечко вышел, покурил, на небо глянул.. ну все ясно с погодой)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😄и пошел, типо я не при делах👍

Константин

Ну да)) Я то знаю, а вы там яндексам верьте)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну ок, тебе верить лучше бум. Ну смотри, ошибешься, поменяю другой тариф😁

Константин

У мну тариф местный)))

Татьяна

Вот так,как и всегда,сейчас снег,а вечером дождь

Ваня Из Саскачеваня

Бывает. Это не есть хорошо. Он сразу замерзает.

Руслан Биктимиров

Кислота! Кислота может не замерзнуть в минус 10

Тунгук *

Холод нужно не понимать а просто чувствовать

Алексей Тарасов

Бывает переохлажденный дождь, правильно все

Ал
Александр

а как понимать существование горячего льда?

Ал
Александр

что? лёд,разогретый до +200 и не тающий

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Действииельно.