Наля

В вы читаете вопросы занимающие по объему больше двух строк?

Ответы · страница 3
Беатрис

читаю)

Беатрис

нет

Игорь Качесов

Читаю!

Vm
Vmrly

читаю

Vm
Vmrly

вообще редко где можно поразмыслить, но есть те, у кого получается такое спрашивать

Vm
Vmrly

у тебя получится?

Vm
Vmrly

...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Редко

Наля

Да, скучно продираться через многабукв

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если с первых слов вопрос не цепляет

Оксана 🐉

Читаю

Наля

не скучно вникать в многословие?

Оксана 🐉

Если этот вопрос меня заинтересовал изначально, то не скучно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Читаю

Наля

не утомляет? не возникает разочарование в конце прочитанного?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бывает что интересный вопрос. Смотря какой вопрос ещё

Александр Грызлов

Редко

Вера Гудкова

читаю

Вера Гудкова

ваше право

Ле
Лена

Неа🙈

Ле
Лена

😆😆👍

Серафима

читаю

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет)

Ша
Шараф

неа.

Лев Полыковский

нет

Лев Полыковский

Например, допрос.

Светлана Степнова

Где пишут очень много, естественно это не свои слова а с интернета

Лев Полыковский

это не с интернета а с допроса.в

Светлана Степнова

С интернета

Лев Полыковский

с пристрастием

Татьяна Прекрасная

Нет

Татьяна Прекрасная

Скучно читать и вообще, сюда захожу, не более чем отдохнуть, развеяться

Наля

Хочется прочитать что-то такое от чего стало бы легко и приятно на душе, но листаешь, листаешь потуги на глубокомыслие, застарелые обиды, попытки кокетничать и все не то, не то, не то)))

Татьяна Прекрасная

Наля, чтоб такое было, как ты пишешь, так это " нарваться" надо на такого человека, ну чтоб с ним легко, приятно и даже интересно было. И я, не ведая даже, получается что такого и встретила здесь. Это было шесть лет назад и с тех пор, мы ежедневно общаемся и уже не проходит ни один день, чтоб мы не общались.

Татьяна Прекрасная

Ооо!!! Это неожиданно дорого мне.

Валера

Нет

Ольга Тымченко

Нет

Людмила Канивец

Нет

Da
Darina

Нет

Ле
Лекс

Нет

Златка Золотая Она Же Зая

Да.

Наля

Скучно добираться до сути, которой зачастую там и нет. Только много букв

Златка Золотая Она Же Зая

Не согласна. Есть интересные вопросы. А в вопросах на 2 строчки вообще нет никакого смысла. Они слишком пустые и неинформативные