Fun-Of-Football Game

Вы верите в то, что есть дома, квартиры, и вообще места где остались неупокоенные души? Например, человек заселился в дом(квартиру). А прошлый владелец погиб, к примеру при пожаре, сгорел. Или совершенно было убийство. И так как смерть была неожиданной для него и такой трагичной, то новый обитатель дома(квартиры) будет ощущать проблемы, как со здоровьем, так и в личной жизни

Ответы
Людмила

Да верю. сталкивалась. Когда ребенку было три года он просыпался по ночам и кричал : "Вон он висит" Я включала свет. показывала что ни кого нет, Так продолжалось неделю. Дом был старый. я поинтересовалась, кто жил раньше в этой квартире и мне старожилка рассказала. что в этой квартире жил человек и он повесился, но повесился он на работе. Я сходила в храм поставила свечи за его упокой, раздала пожертвования и ребенок успокоился и стал спать нормально.

Циля Зингельшухер

Я живу в доме, построенном моими родителями. В прошлом году умерла трагической смертью моя мама. После ее смерти я искала пайту чтобы в ней ходить (началось потепление), но найти не могла, перерыла все. Утром просыпаюсь, а она висит у меня на спинке дивана, на котором я сплю. И сейчас я слышу ее голос, она со мной разговаривает, шутит иногда, сочувствует. И это не бред. Я нормальный человек. Я поняла, что ее душа теперь всегда будет со мной.

Ke
Keeper

Тётя Тоня Ревельс мне рассказывала: Утёсов выхлопотал им с мужем комнату в Москве. Сначала радости не было предела, затем они стали замечать, насколько тошно и муторно живётся на новом месте. Узнали, что бывший жилец там повесился. Быстро обменяли жилплощадь, и всё наладилось.

Татьяна Козина

Вполне может быть. Но не в личной жизни, и не со здоровьем. Элементариям это не под силу,они могут хулиганить, швыряя вещи, или изводить стуками. Если эти люди при жизни были бунтарями.

Татьяна Юрченко

Ни во что такое я не верю, только лишь потому, что была приобретена квартира в которой был суицид и много лет спустя ничего такого там нет, а узнала я об этом постфактум

Сергій

🖼 В этом доме под завалами 5 месяцев оккупации находятся тела примерно 47 человек, все они погибли от русской авиабомбы

Александр Захаров

Я про тпкие вещи знаю. Тут зависит от состояния нов владельца. Если более менее сам гармоничный, проблем не будет. Перетянет своей энергетикой.

A🇷
Anita 🇷🇺

Сложно сказать. Не сталкивалась с таким. Поэтому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

Виктор Ш

Только если новый жилец человек мнительный и знает историю квартиры!

..
...

Нет. Глупости всё это. Но каждый имеет право верить во что хочет

Мисс

я бы,пожалуй не жила там..это я бы проверила сперва ...

Fun-Of-Football Game

Согласен. Но все равно какое-то время пусть небольшое нужно там пожить, чтобы это понять

Мисс

а что там стряслось

Мисс

у моей знакомой повесились два мужа в ванной..она там живет..говортт постоянно кто-то на кровать к ней садится

Fun-Of-Football Game

Пипец, это ужас, так можно до психушки дойти. Тут нужно либо в церковь, пусть служитель церкви опытный выгонит их из этой квартиры. Либо же переезжать в нормальное место

Мисс

я бы выгоняла таких духов..потому что я люблю здоровый сон

Мисс

обязательно батюшку

Fun-Of-Football Game

Ну да, нужно церковника безотлагательно

Родика Аурел Беженар

неужели еще есть люди взрослые верят в эти сказки

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно подумать люди без квартир живут счастливо

Марго Беккер

вряяд ли.. тыы то к Этому его смерти не виноват..

Лора

🤔фиг его знает, не сталкивалась с этим

Ма
Маргарита

Да. У меня так было. Верю еще как!)))

Ма
Маргарита

И вот, с тез пор, как поставила их на секцию, так и стоят, и никто больше не дышит .. вот такая история вам на ночь )))) но, абсолютно правдивая!

Ма
Маргарита

Вот они,сфоткала

Fun-Of-Football Game

Ого...

Ма
Маргарита

))) да, чудеса!

По
Половинка

Да, бывают такие случаи....

Татьяна

Такое имеет место быть.

Татьяна С.

Освящать надо квартиры

Alice Wonder

Нет. Сказки это всё.