Ирма Лаева

.."-Для чего живёт человек на земле ?? Скажите ?... - Как же так сразу-то?..И потом, где живёт....Ежели у нас - в Смоленской губернии - это одно, ежели в Тамбовской губернии - это другое !"...)).. Так для чего живёт человек?))

–2
Ответы
Че
Человек

Хотите узнать для чего Бог создал человека начните изучать библию и получите ответы на все ваши вопросы.(Мой сын, если ты примешь мои слова И будешь дорожить моими заповедями, 2 Если твоё ухо будет внимательным к мудрости И ты расположишь сердце к проницательности, 3 Если будешь умолять о рассудительности И просить о проницательности, 4 Если будешь искать их, как серебро, И разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 То поймёшь, что такое почтительный страх перед Иеговой, И найдёшь знание о Боге. 6 Ведь Иегова даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность. 7 Он хранит мудрость для праведных, Он — щит для тех, кто поступает безупречно. 8 Он оберегает тех, кто идёт путём справедливости, И будет охранять путь тех, кто ему предан. 9 Тогда ты поймёшь, что праведно, справедливо и честно, Поймёшь, каким путём тебе следует идти. 10 Когда мудрость войдёт в твоё сердце И знание будет приятно твоей душе, 11 Тогда рассудительность будет оберегать тебя И проницательность будет охранять тебя, 12 Чтобы спасти тебя от злого пути,)

Александр Колосов

Формула любви. Сам не знаю, только сыну недавно сказал: "Иван, многие пытались понять смысл жизни, но мы живëм, чтобы Жизнь продолжалась, а далее что, не дано нам замысел Господа понять. У разных народов, разные религии, но все приводят к Всевышнему. Я сам ходил креститься, но это мой выбор, твой выбор за тобой." Не знаю, только гадости стараюсь не делать, с мусульманами в мире, ведь Ислам из христианства вышел, только 600 лет спустя, когда Римско-католическая церковь совсем в разврате погрязла. История, читать надо, а то совсем ив про не забыли.

Александр Колосов

Алла ахбар, как и храни Вас Господь!!! Я не силëн в правописании арабского, извините.

Сергей Суслов

Потоскала душа мясо и пиздец. Всё временно. Относитесь философски. Нехуй рыдать. Мы все частички процесса. Умирает временная одежда. Душа не уходит - возвращается. Погуляла, нагуляла. Умер чек - не плачу. Зачем? Смысл. Отнесли одежду души. Да, износилась. И чё? Мы здесь ВРЕМЕННО. Хуля рыдать?

Сергей Суслов

Как человек - добрый. Недавно на пенсионерку напал наркоша. Я шёл домой, бухой. Крики. Во мне 1м65см. Извините но он с моего удара проглотил( почти) челюсть. Прямым утопил нахуй. Поломал пиздец. Думаю разборки теперь. За дело. Навар поставлен. Занимался. Только добро

Ирма Лаева

понимаю)

Сергей Суслов

Такой чек простой. Не люблю агрессию. Зачем?

Сергей Суслов

Дышим глобус

Ника Гангало

Для того чтобы организм постоянно получал питание и восстанавливался, человек должен дышать, пить и есть, однако для продления жизни требуется нечто более важное. "Но Иисус ответил: «Написано: „Жизнь человека зависит не только от хлеба, но и от каждого слова Бога" (Матфея 4:4).

Ал
Алексей

Челоек разные народы разные жиотные а души ечные динозары с солнца . дух Божий и соторит по образу и подобию и нас думает гоорит торит .но не мясо и кости . а жиет чтобы вырастить душу для вечной жизни при творце . выростит достойный будет жить а если нет то в вечное мучение

Ал
Александр

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни объятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.

Михаил Пухов

На этот вопрос не имеет смысла отвечать, если не учитывать того, что Создатель его создал для определенной цели. Но люди не берут Творца во внимание, и их существование теряет смысл. За исключением того, чтоб поддерживать род.

Жертва Пропоганды

Само понятие "смысл" очень относительно... Для религиозных, о которых вы говорите всё просто в этом плане. Ну если быть до конца объективным, что вообще такое смысл, ?

Михаил Пухов

Это цель которую хотят достичь. Цель Создателя относительно Земли, это построить Райский дом для жительства, где всем будет счастливо жить. А человека он создал как помощника в этом деле. К сожалению, некоторые стали строить свои планы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Смоленская и Тамбовская . большая разница. Географически и культурно. Я, Бывший Ташкентский , и Горьковский по Университету. Теперь Нижегородский. Служил в Одессе, по командировкам. Сибирь. Да, я по рождению Томич

Фёдор Малик

Может быть, для постижения сути противоречивейших, по своей природе, процессов. Наша с Вами жизнь - не может упрощаться прямолинейно, а - только усложняться и обогащаться своими формами.

Кубинец

Вопрос глубокий, в каждой "губернии" со своими заморочками. Потому и "бесится" люд, войны, болезнь и кризис, пока не поймёт - все мы здесь, для доброго дела, в познании высшего.

Елена Ашеко

Золотыя слова Вова🌞🤝

Кубинец

Спрасибо Лена за оценку, спасибо.💐

Валера Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног Дом--работа, дом --работа Отбывая срок. Выходные передышка, Отпуск как привал Старость, пенсия, одышка, А куда бежал??☝️☝️☝️👍

Ол
Ольга

У Бога есть замысел для людей, значит в первую очередь-мы должны благодарить Бога за дар жизни, за прекрасный земной дом, за удивительное тело и наши возможности.

Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног, Дом--работа, дом -работа Отбывая срок Выходные-передышка, отпуск как привал, Старость, пенсия, одышка, А куда бежал??☝️

Со
Сором

Смотря где. Если в развитых странах - чтобы наслаждаться жизнью. Если на россии - чтобы страдать, убивать и умереть в чужой стране в горящем танке

Ирма Лаева

прости господи, и слов- то приличных нету, чтоб ответить Вам)

Со
Сором

Отчего, вполне приличные слова для россиянина)

Ирма Лаева

всех благ !🙏🌍

Влад Владович

Человек живёт, чтобы пройти Испытания! Есть карма прошлой жизни, в зависимости от Испытаний нынешней жизни , будет формироваться будущая жизнь!

Татьяна Преснова

Не важно где и как... Он смог! Жизнь ему дана и весь мир дан! Вот как он этими благами пользуется... Это всё индивидуально ( это моё мнение) 😇

Александр Захаров

Душа в теле человека воспитывается и очищается, чтобы лучшие стали Ангелами и Богами Вселенной а в худших не созрели демоны и сатана

Александр Захаров

Версия Безобманства, а оно не врёт, а допускает оибочность своих версий.

Елена Бажан

Кто-то рождается на Майями и всю жизнь как сыр в масле, а кто-то в Африке в негритянской семье и вся его жизнь борьба за кусок хлеба.

Виктор Шаламов

Может лучше начать с вопроса: "Для чего живут мухи? Или для чего живут пауки?" Глядишь и до человека с пониманием доберёшься.

Светлана Сысоева

Какая разница, где живет чел, да хоть в лесу, он творит, но есть и те кто вытворяют... Вы кем хотите быть? Выбор за каждым