Ирма Лаева

.."-Для чего живёт человек на земле ?? Скажите ?... - Как же так сразу-то?..И потом, где живёт....Ежели у нас - в Смоленской губернии - это одно, ежели в Тамбовской губернии - это другое !"...)).. Так для чего живёт человек?))

−2
Ответы · страница 3
Ли
Лилит

Раньше написала бы для радости, а сейчас все больше из любопытства.

Константин Камнев

Человеческая жизнь дана - чтобы поднять уровень своего сознания.

Slava Zinovjev

odni krichali: eto nasha zemlja, drugie krichali: net, eto nasha zemlja, a zemlja tiho prosheptala: Vy vse moji.

Valerii Serbinovich

Для того , чтобы смоленский человек встретился с тамбовским..

Николай Кушнир

Есть, такая СУПЕР КНИГА - БИБЛИЯ, там все описано, изучайте 👍

Ирма Лаева

да что ж вы с этой библией....есть много других книг

Николай Кушнир

Есть, и очень много, но это единственная инструкция, для жизни, ну если вы, атеист, то другое дело 👎

Джами Асад

А вот ежели он живёт в горах Дагестана....это совсем другое 😀

Володя

Так смысл жизни-то не придумывают, а находят, так-то 😅😂🤣

Анатолий Муйтуев

Русские ради жрачки, "чурки" для детей, а евреи ради злата...

Надежда Борисова

Для чего он живет, да просто,, а для че больше то, чтобы жить

Ел
Елена

Так жить, творить, размножаться, оставить после себя след

Варя Конева

Мы приходим в физический мир для получения нового опыта.

Ирма Лаева

а старый-то куда девать ?)))

Варя Конева

А вы помните свои прошлые жизни?

Ирма Лаева

некоторые при близительно

Варя Конева

Тогда вам проще узнать для чего вы пришли именно в это воплощение.

Ирма Лаева

пока никак не вдуплю(((

Варя Конева

Человек должен развиваться духовно, а если не развивается, то деградирует.

Ирма Лаева

в курсе

Виктор Богомазов

Для того чтобы жить, и чтобы жизнь на земле продолжалась

Sarman

Для того, чтобы выполнять задуманное нашим Создателем.

Павел Лелеков

Чтобы научиться быть счастливым и быть таковым всегда!

Виктор Правдин

Для отработки кармической задачи и выработке энергии.

Игорь Чекмарев

А что делать, если тебя родили? Будем жить для счастья!

Влад Паладин

Чтобы завидовать тем, кто якобы живёт лучше..!! 😂😂😂

Ирма Лаева

некоторые - да )

Влад Паладин

Миром правит зависть, а люди не умеют радоваться за ближнего и только желают зла... Редкий человек может гордиться своим другом, когда тот достиг успехов...

Алексей Романов

Для воплощения на Земле богов, детей Рода Небесного.

Андрей Андреев

..на Смоленщине,Тамбовщине знают-спрашивайте у них..

Sergey Lomov

🖼 вот и ответ.