Тссс...

Человек всегда стремится вернуться туда, где пахнет домом...Какой он...запах вашего дома?

Ответы
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Запах словами нельзя описать, для меня - это воспоминания из детства, юности, они все разные, хорошие, плохие, но происходило все самое интересное в то время, дома, где выросла. Ностальгией вобщем.

Тссс...

О даа

Δεßочkа Χγλυгαηκα

Домой аж потянуло .....

Тссс...

Вооот)))

Булат Унгаров

Это саманный дом,сарай мазанка,баня по черному,запах дыма с печь,свежий ветер с пруда,крик петуха в рань,звук доения коров,тихая ночь,звездное небо,снежная зима.....короче до фига чего.....

Тссс...

А вдруг там будет такой же....не может все это пройти бесследно...

Булат Унгаров

Даже если все будет так ж .....то сейчас будет по другому. Там это было детство......а сейчас взрослый мужик.

Тссс...

Я все это понимаю....но я когда прихожу к своим родителям...домой...там все поменялось....и дом...и подьезд...но запах то остался....или он уже в подсознании

Булат Унгаров

Я тоже приежаю в свои края.....кругом степь и остатки развалин и могилы предков. Я еще помню запах матери,хотя 25 лет уже как нету ее........

Тссс...

Поэтому вам и труднее....все мы дети...пока живы наши родители

Айдар Муфтахов

Где в любом возрасте и время суток тебя пустят и ты свалишся в свою кровать вспоминая все что было легким успокоением души-не пойму тех у кого нет отчего дома

Тссс...

О дааа...согласна с вами..

Валерий Гусев

Тут в доме некоторые на диете типа сидят.Но запах хлеба с маслос и посыпан сахаром( слышен хруст) и в мою комнату слышен.Типа я не вижу))))))

Тссс...

Да! Прозит!)

Валерий Гусев

налил....пей......

Тссс...

Нууу..будь!)))

Валерий Гусев

угу)))))

Тссс...

))

Fedor Shkenev

Вот странно-я уже много лет стремлюсь вернуться туда, где пахнет костром-и не успев вернуться с реки-хочу на следующую...

Тссс...

Нет...ну смотря какое настоящее будет

Fedor Shkenev

А это неважно-либо Вы оборвете будущее в настоящем-либо придете в аптеку...

Тссс...

Ну зачем же обрывать

Fedor Shkenev

У меня был друг-энцефалит-полупаралич-облил себя эфиром и сжег... Не мог жить уродом-не хотел...

Тссс...

Оооо ужасс

Александр Киреенко

у нас много запахов дома: запах освежителя на стене, запах ссуль кошки. Но я предпочитаю запах печки, и треск дров в ней

Тссс...

)))))))))))

Владимир

Словами вряд ли это можно описать,просто это тот "запах" дома,который чувстуешь теплом в сердце,памятью и т.д

Тссс...

Дааа именно так

Марат Дарибаев

Дом - это все....! Мама, жена, дети... особенно смех детишек, уют.. вообщем надежный тыл, и в работе нет проблем..!

Марат Дарибаев

и думать ненадо..!

Тссс...

То есть не рожать?)

Марат Дарибаев

Рожать..! еще раз рожать...!

Тссс...

Ндаа

Марат Дарибаев

когда дома дети смеются играют плачут что не поделили... красота и Я спокоен... погда детей нет дома, тишина как то неуютно

Сергей Иванов

новый год мандаринами а дом уютом покоем едой теплом только это не пахнет

Тссс...

Очень даже пахнет...от долгой разлуки вспомните на раз

(◆_◆)

Растопленная печь,борщ, и еще чего-то..... запах родного порога,чтоли....

Тссс...

Оййй как хорошоо

Равшан Гайназаров

Я сейчас под Питером. А сам из Ташкента, там тепло и солнце......

Тссс...

Там дом

Равшан Гайназаров

Своего ещё нет,но там родные .....

Тссс...

Это и есть дом

Равшан Гайназаров

Я не отрицаю...

Леха Бонус

если честно,каждому мужчине дом пахнет своеи женщинои

Тссс...

Согласна

Тссс...

Согласна

Леха Бонус

женщина дВАМ КРАля мужчины,как не крути ,но жизнь и судьба,слава вам красивым и верным

Последний День Здесь

Это непередаваемо🌷🌷🌷🌷🌷прифееет))))

Тссс...

Ну воот...я думала передашь)) приветик..че не спится?

Последний День Здесь

На заказ..щас в Калугу..денек плотненько расписан..

Тссс...

Оооо...а спать когда?

Последний День Здесь

Да я около 12 приехал ужой;)))

Тссс...

Ага....смотри так аккуратненько)))

Ал
Алеся

аромат свежезаваренного кофе и свежей выпечки

Тссс...

)))) ой как хорошо

Ал
Алеся

очень))

Ежик Из Тумана

Я на работу хочу,мне надоел запах дом)))))))))))))))))

Ежик Из Тумана

Молодец ,уважаю,можно спокйно решать вс если человек поняливый

Тссс...

Ага

Ежик Из Тумана

Ого )))))))))))))))

Тссс...

))))

Ежик Из Тумана

Вот тебе и ага)

Майя

Запах пирога с яблоками, который делала мама)))

Тссс...

Оооооо)))))

Владимир Савин

...и дым отечества нам сладок и приятен...... 😊

Тссс...

Точно)

Рома Горунов

не чую практически запахов((издержки работы((

Тссс...

Какая работа?

Рома Горунов

зоомагазин

Тссс...

И что?

Рома Горунов

запахи животных кормов итп притупили чуялку

Тссс...

Ужасс какой

Рома Горунов

нормально)))зато теперь захожу в любой подьезд не морщась))

Тссс...

)))))

Александр Осипов

в настоящий момент запах пихты наполняет его

Тссс...

Охх

Тссс...

Вкусно

Александр Осипов

да, вкусно, свежо, запах чуть сладковат

Тссс...

Воооть

Асхат Усипбаев

Хорошо в краю родном, пахнет сеном, кизяком...

Асхат Усипбаев

Мама со старшей сестрой до трехсот банок закрывают, начиная с вареньями и кампотами, и заканчивая с осенними салатами...

Тссс...

Госпадя хто ж ето все есть то

Асхат Усипбаев

Дети, снохи, внуки...

Тссс...

Ни че се

Асхат Усипбаев

У нас втконц