Совершенно Секретно )))

Как избавиться от чувства зависти?

Ответы
Эл
Эльвира

а разве можно просто взять и избавиться от ноги или руки? это чувство просто есть как и все остальное. Проблема только в том. что вы не признаете этого..а оно есть..

Па
Павел

Мне был задан вопрос подобный как избавиться от стеснения ,я отвечу покройте зеркало паром стерите его и при этом скажите мысленно то что вам мешает т.е зависть

Резеда Шарипова

Спасибо,сейчас же попробую

Татьяна Гирба

Смотря что делает с Вами это чувство, если мешает жить одно, если заставляет бороться за свою мечту второе. Выберите нужное направление своей зависти.

На
Нат

избавиться от комплексов, посмотреть на себя и свою жизнь объективно и все взвесить все за и против а может быть вам не чему завидовать?

Валентина Лукина

найти у себя чтото такое, чево нет у тех кому завидуете, и просто гордиться. А еще можно попробовать самовнушение.

Юлия Пак

Думать о том, что каждый живет только свою жизнь, а на чужую не надо зариться даже мысленно.

Оксана Рогожникова

зачем завидовать у каждогосвои плюсы и минусы а вдруг плюсы другого для вас минусы?

Анна Соколова

посмотреть на себя в зеркало и сказать а у меня все лучше чем у других

Александр Пятаков

поднять..правую руку и резко опустить ...и сказать..ну и хрен с ними.. 😄

Елена Д

Один великий сказал -Думай иначе -зависть мешает быть счастливой

Алексей Гареев

ни чего не иметь...ведь всегда будет что то лучше чем у других

Эмиль Сахтан

Делай что хочешь, но избавляйся. Иначе она тебя сожрет.

Татьяна Мурашова

всегда смотреть в свой кошелек и потребности умерить

Одинокий Странник

тут я вам не помощник у меня не когда такого не было

Адема Толежанова

просто его отпусти , А для этого надо влюбится,,,,,,,,,,

Cerg Www

прыгни с парашютом и гордись этим до пенсии)))))))))

slynek

ГРОХНУТЬ ОБЪЕКТ. Нет человека - нет проблемы. 🙂

Та
Татьяна

не страдаю этим чувством.....слишком добрая..))))

Валентина Шушакова

Заменить его на чувство радости за других

Александр Пузиков

Это жаба! Избавляйтесь, а то задушит!

Александр Гончаров

завидовать самому себе - сделай свое фото в дорогом особняке и завидуй себе...