Ма
Мария

Слышали ли вы о золотом правиле ,которое помогает по жизни?

Ответы · страница 4
Елена Панина

нет

Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа? тоже не слышали?

Елена Панина

да что вы вопросы задаете, хотите сказать - говорите

Ма
Мария

Извините, ,что так?напишу. Золотое правило Иисуса Христа Матфея 7:12. ,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки. " Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Олег Носков

Нет

Ма
Мария

Это правило Иисуса Христа:Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки".( Матфея 7:12)

Олег Носков

Для меня не указ Матвей- но суть

Ма
Мария

Это не Матвей-это Бог дает указание.

Владимир Гадецкий

Нет

Ма
Мария

Странно? Оно записано в Библии. Это сказал Иисус Христос,написать?

Ма
Мария

Золотое правило называют ,правило Иисуса Христа. ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки".

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Ма
Мария

Это золотое правило Иисуса Христа. Оно записано в Матфея 7:7:12 ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" Хочется ,чтобы люди менялись,потому что вэтом закон и пророки.

Елена Булатова

Нет

Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа :..Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки"Хочется ,чтобы люди менялись,любили друг друга,в этом закон и пророки.

Гагик Андреасян

Нет

Ма
Мария

Его можно найти в Слове Бога -Библии. Золотым правилом называют слова Иисуса Христа:,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите чтобы они поступали с вами ,потому что в этом закон и пророки"( Матфея 7:12) Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Алексей Волжский

Не

Ма
Мария

Главное,что бы вы поступали хорошо,и умели прощать.

Алексей Волжский

Так и делал на работе , а потом посмотрел на эту картину и изменил своё отношение , потому что на шею садятся , грузят больше на ту лошадь которая больше везёт

Ма
Мария

Теперь стали грубым и злым? Если так,то ваше сердце огрубело,это вредит вашему здоровью. Зло всегда вредит здоровью

Алексей Волжский

Не огрубело седце , а стал смотреть на вещи и называть их своими именами . стал отнаситься к людям ровно так как они относятся комне

Ма
Мария

Главное в сердце иметь любовь к людям.

Pawel Nowak

Да

Ма
Мария

очень хорошо. Вы так поступаете?

Ма
Мария

Молодец. Спасибо за ответ.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не

Ма
Мария

Речь идет о золотом правиле Иисуса Христа.,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки" Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

La Testa

Да

Ма
Мария

Очень хорошо,тогда осталось применять такое правило.