ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

🖼А какие игрушки были у вас ? Винни Пух, Чебурашка ... Пяфффтачок? ...

Ответы
Crazy Snowman

)) Во времена моего детства таких игрушек не было, хотя и Винни-Пух, и Пятачок, и Чебурашка, и Карлсон уже были на экране. Плюшевый мишка, деревянная лошадка, деревянные же кубики и пластмассовый самосвал на верёвочке)

Язва Сибирская

У меня с детских лет была любимая игрушка! Кстати на этой фотке ты уж очень самодостаточная наверное только что занялась сексом и удовлетворена по полной программе поэтому и самодостаточность

Серебряный Странник

Ой, да много кто был.. Если из мягких почему-то запомнился ещё советский мягкий пёсик, с блестящей курчавой шерстью. На Филю из "спокойной ночи малыши" Был похож)) мне тогда лет 5 было)

Дм
Дмитрий

У меня был луноход...пистолет с пистонами...металлический конструктор...солдатики. И большой игрушечный самосвал, из-за которого мы с двоюродным братом подрались)))

Алекс Венцель

Сломанный штык от трёхлинейки, граната-лимонка без запала и рогатка с оптическим прицелом: Сам придумал. Позднее появился самострел из половой доски...))))))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Все серьёзно

Алекс Венцель

Думаю что у многих мальчишек рождённых после войны были такие же наборы игрушек, а сколько было искалеченных по стране и не сосчитать...

Сергей Ханьжин

Когда я был маленький,Вини-Пуха ещё не знали.(не было этого мультика)Поэтому,у меня был просто,плюшевый медведь,набитый стружкой внутри.))))))))))))))))

Майя Петрова

Куклы, мячи, юла, матрешки, мягкие игрушки-зверюшки, пупсы, резиновые игрушки со свистком, дудочки, кукольная посуда, барабан, бубен гармошка

Антонио Гареев

Помню изсвинца с приятелем вылили себе пистолеты...А еще из гвоздя выковал себе ножичтк. Впрочем потом и складешок нашелся, фонарик и т.д.

Антонио Гареев

Нет. Просто маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тока те что в дет саде.. сбруя лошади для детей.. палка с нанищаной на нее головой лошади... юла.... бляшки-пирамидки...

Наталья Горлова

Собака Жужа с большими ушами , большой оранжевый медведь , тигр с зелёными стеклянными глазами и множество кукол .

Александр Петрович Кудрявцев

у меня игрушек не было. Играл в детстве выброшенными иза поломки бытовыми предметами типа мясорубки и самопряхи

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Деревянный автомат, алюминиевая сабля, лошадка-качалка, машина деревянная и рогатка, куда ж без неё то?😱😂😁

Ирина Карпова

чебурашка точно был, а еще был такой большой медвед- сзади веревочка- потянуть- и он рычит, реально так.

Го
Гоша

🤭🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤗🤗🤗Господи, 🙏прости мою душу грешную!!!!!!;;;

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты нахрена меня с такой жопой родила ... 🙈😂самая зачетная фраза

Го
Гоша

Чем дальше в лес тем больше лабутенов......

Я-Неординарная Личность...

Рогатка......а сейчас-Тактический шлем Виртуальной Реальности на башке...Та еще....ИГРУШКА,,,,)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И даже у взрослых есть игрушки....

Я-Неординарная Личность...

К сожалению..... Смотря Кто и Во Что Играют....и чем.....)

Семён

Тогда таких не было ... Была юла, разные пирамидки , губная гармошка и машинка ...

Галина Смирнова

Я моем послевоенном детстве таких игрушек ещё не было.Были самодельные куклы,

Дж
Джокер

В самые ранние годы одна плюшевая мишка, дальше уже солдатики, ролики машины.

Тоби Мухиннн

я и не помню.но помн. мама привезла из москвы гедееровскую жилезную дорогу.

Ал
Алекс

😔 было сложное детство😳 был под попечительством бабушки)😔🖼

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Класс😂улыбнул

Ал
Алекс

Правильно))) так вам и надо!!😂🤣🖼