♛К
♛Оксана Колесникова

Сеня, не бежи так шустро, а то, недай Бог, догонишь свой инфаркт.

Ответы
Андрей Дегтярёв

Ой,да не смешите-таки наши болезни!Сеня так разогнался,что инфаркт давно на него рукой махнул:все никак ДОГНАТЬ не может и боится,что у него самого от перенапряжения скоро с нашего Сени инсульт будет...Болезни ж тоже люди и подвержены стрессам...)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Старый еврей на смертном одре. Все родственники вокруг. - Дедушка, теперь-таки ты можешь рассказать свой секрет: как у тебя получался такой вкусный, ароматный, бесподобный чай? - Еврей приоткрывает один глаз: - Евреи! Не жалейте заварки.

Наталья Маркова

У мамы на работе все пили спирт, а один мужчина не пил, а делал пробежки по утрам. Умер в 40 лет-тромб.

Айнагуль Нурпеисова

Если сеня будет бежать инфаркт не получить а если не будет привышать скорость то тогда получит

Олег

Я Олег!!! Хорошо... уговорили... не буду... но и Вы сильно не отрывайтесь... будьте в поле зрения...

♛К
♛Оксана Колесникова

люблю движение

Олег

кто не любит то?))))))в любви и есть движение..

♛К
♛Оксана Колесникова

тока не пешком

Олег

да как удобно))

Виталий Кондратенко

да! Бег вреден это точно полезна ходьба, это я как врач говорю и не менее 30 мин непрерывно.

Ворон

Угу. Были случаи когда "убегающего от инфаркта" инфаркт прихватывал прямо на пробежке. 🙂

Алексей Здановский

Чем больше мы проходим километров тем дальше мы от инфаркта. А бегать то зачем?

Сергей Самороков

Жора,подержи мой макинтош.А ты куда,драться?Нет,чтобы удобнее бежать было.

Александр Богданов

Сеня,ты куда??? Убегаешь от инфаркта??? Гляди,таки, не добеги до инсульта ...

Татьяна Пак

Печальная вещь этот инфаркт. Мы стареем , а он все моложе становится.

Юрий Михайлович Колесник

....Ой,Сара,да я ж сарамурки ж с рыбкою хорошо поел...!!!!!!... ....Выдержу..

Нариман Дельмухамбетов

У нас мент один догнал инфаркт на аттестации царство ему небесное

Александр Грызлов

бывает, и зачем бежать, а то вдруг не догонишь, и не будет счастья

Александр Грызлов

я не прав, ну и ладно

♛К
♛Оксана Колесникова

Счастье будет!

Александр Грызлов

а если ты не догонишь то нет

Александр Грызлов

вот и догоняй, а то убежит

Юрий Файков

таки его уже догнал наш сосед Исаак вон его скорая повезла....

♛К
♛Оксана Колесникова

не удачная шутка

И Чё

такое впечатление что на сайте каждый третий вопрос твой

♛К
♛Оксана Колесникова

пропускай

И Чё

зачем мне не трудно ответить

Вячеслав Коцарев

Верно, здоровому спорт не нужен, а больному не поможет.

Дед Юрчик

От него не убежишь, некоторые пробовали, но неудачно...

Дмитрий Павин

Мой инфаркт кандидат в мастера спорта, его не догониш

Татьяна Ушакова

Пусть бежит ,здоровым будет и от инфаркта убежит.