Ро
Ромашка

Некоторые на мой вопрос о том, как они называют своих любимых, отвечали "по имени" или "мы не любим телячьих нежностей". Ваше мнение: а разве любовь может быть без сюсей-пусей? 🙂

Ответы · страница 13
Виктор Якимов

Конечно нет. Птичка ,зайка..со временем животные становятся всё крупнее

Ро
Ромашка

Ну возможно 👍 😉

Светлана Алексеева

У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ И ЗАЙКА, И СОЛНЫШКО, И ЛЮБИМКА, И ПУПСИК, А ВЕСИТ ОН 170 КГ.)))

Ро
Ромашка

Прелесть какая! 👍 😉

Дед Щукарь

Да не к лицу мужику сюси-пуси разводить. Мужик любовь делом показывает.

Ро
Ромашка

А разве сюси-пуси делу мешают?)))

Ро
Ромашка

Я не лукавлю. Ну вот если я о любимом забочусь, что бы я не делала для него, неужели если это будет сопровождаться ласковыми словами и прикосновениями, это уже не любовь? Мне тут и такое высказывали, типа сюси-пуси это лицемерие.

Дед Щукарь

Да не сваришь ты нормального борща.)) Да и насчет любви; ВОЗ занесла любовь в список психзаболеваний.)) Я лично убеждался, что они правы.))

Ро
Ромашка

Ну значит я псих))) И нисколько об этом не жалею! 😜

Дед Щукарь

Кто б сомневался.)) Тем паче, я ж говорил, что сам знаю, что это такое.)))

Дед Щукарь

Ну, я уж давно оттуда сдернул.))

Дед Щукарь

Время, девонька. Оно покажет.)))
Однако, всего хорошего.)))

Олег Викторов

ЭТО СЛИШКОМ ИНТИМНЫЙ ВОПРОС,КОТОРЫЙ,КАК ПРАВИЛО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!😆

Ро
Ромашка

А я не прошу рассказывать, какие сюси-пуси. Я об их наличии-отсутствии.

Олег Викторов

Я ДУМАЮ,ЧТО У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,ЕСТЬ В ЗАПАСЕ ТАКИЕ СЛОВА!!!

St

Любовь очень даже может обойтись без слюнявых словечек. Легко, при чем)

Ро
Ромашка

У меня так не получается))

St

Ну не должны же быть все одинаковыми?) Если это нравится Вашему мужчине, так здорово же)

Игорь Дорин

Любовь....это мир ..это все ..Но любви не т..есть только её доказательства.

Ро
Ромашка

Как это нет, если есть доказательства?

ДА
Дмитрий Александров

У меня на телефоне моя Лапусик а на другом номере Шнюрок.Нормально всё.

Шмакова Светлана.

МОЖНО ПРОСТО СКАЗАТЬ ЛАСКОВОЕ СЛОВО, НО НУЖНО, ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ОТ ДУШИ ..

Ро
Ромашка

Ну так без души в любви не обойтись.

Шмакова Светлана.

ЛЮБОВЬ РАЗНАЯ БЫВАЕТ- КТО-ТО ЛЮБИТ МОЛЧА, А КТО-ТО ВЫРАЖАЕТ СВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ И ГОРЯЧНОСТЬ.

Илья Бедрин, Челябинск

Нет. А насчёт "телячьих нежностей"- так это про невоспитанных граждан!(

Ро
Ромашка

Да, мне тоже жаль... Сюда приходишь отдохнуть, пообщаться, посмеяться... И натыкаешься на великовозрастных детей, которым за милое дело посамоутверждаться за твой счет... Слава богу, таких мало, и я на них в последнее время научилась не обращать внимание.

Илья Бедрин, Челябинск

Вот я о том же, мисс Ромашка. На какие только вопросы, порой, не натыкаешься.....((

Ро
Ромашка

Вопросы еще ладно, можно не отвечать. А вот когда в ответах грубить начинают ни за что ни про что...

Илья Бедрин, Челябинск

Иногда НЕОБХОДИМО жать клавишу "ПРОПУСТИТЬ".

Ро
Ромашка

Так я и делаю. А вот почему некоторые считают своим долгом меня оскорбить на основе своих тупых выводов обо мне по моим юмористическим вопросам?...

W W

" старушка", " ведьмочка" и " малая". Больше не говорю каких-то глупостей)

Ро
Ромашка

Старушка и малая как-то не сочетаются)))

W W

Ну.... Что поделать) любя говорю😅

Василий Гусев

Мою жену звать Алла, но я зову её Алёнушка, она не возражает. 🙋‍♂️

Cергей Лекомцев

нет не может. но на людях зачем говорить свою любимую муркой или мусей

Вячеслав

И цветы им не нужны! А потом все мужики козлы. Им надо ням ням и тык тык

Ро
Ромашка

Это кому надо ням ням и тык тык?

Ро
Ромашка

Разве им больше ничего не надо? А пузико почесать? А пивасика принести?)))

Вячеслав

Пообщаться с любимым человеком

Раздолбай Алкоголик

если муж называет вас киса рыба зайчик значит у него кто то есть )))))))))

Ро
Ромашка

Он меня так называет, что у него точно никого нет)))

Раздолбай Алкоголик

чтоб имя другое не брякнуть

Раздолбай Алкоголик

Тогда любви и щастья тябе Цвяточек)))))))

Ол
Ольга

Терпеть не могу зверинец, применяю уменьшительно-ласкательные слова

Ро
Ромашка

Ну так это и есть сюси-пуси.

Ол
Ольга

🙂, а подлизываться как? Нужно свалить домашнюю работу или сгонять куда, так что не обойтись 🙂

Марк Винер

не может..а все остальное......в общем это проблема "телячьих нежностей"

Алексей Шаповалов

Пойду у пусечки спрошу, моя любимая кошечка в этом лучше разбирается.

Серж)))

Бред! Сюси-пуси должны быть:) это ж прикольно когда в меру:) и наедине:)

Серж)))

🌹 правильно:) главное не забыть что это иногда партнерше мешает:) бывают же моменты

Ро
Ромашка

Мне это никогда не мешает)))

Серж)))

Даже когда настроение не ахти и пмс?

Ро
Ромашка

У меня нету пмс. А настроение наоборот повышается.

Серж)))

А то так, через всю страну летишь, с самолета несешься к ней. А там насморк кашель. Ладно в сторону сюсюкание принимаешься лечить. И опять капризы. Я не некрашеная нос распухший! Еды палы да хоть в чешуе! Я ж тебя в кроватку положу одеялком укрою и буду или книжку тебе читать или серенады петь! Никто не требует ведь с температурой макияж и прическу ) хочется просто обнять и погладить по голове:) ага счаз! Ну вот почему? Феменизм блин чертов!

Ро
Ромашка

Ну характер такой. Что ж поделать?

Алексей Пимяков

ерунда это . вон сын се зайка моя а она взяла и выгнала . дети страдают

Ро
Ромашка

Не пойму, как это связано.

Алексей Пимяков

очень просто . сю сюа тебе басю

Ро
Ромашка

Значит, это не любовь была.

Алексей Пимяков

не знаю не могу одного или одну . оба похоже виноваты

Алексей Пимяков

вот бы ремня дать . так поздно сами дадут за 40 ковник

Олег Яяя

может, а от частого употребления даже самые лучшие слова затираются.

Ро
Ромашка

И ничего не затирается, если их чередовать 😉

Олег Яяя

затираются, как "дорогой(ая)" стало официальным.

Ро
Ромашка

А не надо так официально. Можно же свои придумать.

Олег Яяя

так же затрутся и будут раздражать.