Ро
Ромашка

Некоторые на мой вопрос о том, как они называют своих любимых, отвечали "по имени" или "мы не любим телячьих нежностей". Ваше мнение: а разве любовь может быть без сюсей-пусей? 🙂

Ответы · страница 17
Просто Валентина

Думаю, что может. Я против всяких "зая. киса, пупсик" и т.д., и т.п

Мангуст Рики-Тики-Тави

иной раз и пуси не нужны, если имя не боишься перепувтать...😁

Йабвдул Данунах

конечно может! любовь к партии, к народу, к родине, к пожрать...

Ро
Ромашка

К пожрать точно без сюсей-пусей не обойдется)))

Йабвдул Данунах

не... с сюси-пусями - это откушать! а пожрать можно и без...

Ро
Ромашка

И пожрать с сюсями-пусями)))

Йабвдул Данунах

категорически не согласен! сюси-пуси сильно отвлекают от процесса!..

Ро
Ромашка

Совсем не отвлекают, а способствуют слюноотделению)))

Йабвдул Данунах

это вредно - слюнями захлебнуцца можно! и помереть голодным...

Ро
Ромашка

Если жрать - то там голодным не помрешь и слюна пригодится))

Геннадий Муницын

Может. Обращение при общении должно быть приятным и желанным

Ро
Ромашка

А разве нежность не приятна и не желанна?

Геннадий Муницын

Ромашка, Вы мне симпатична!🍸 🍸

Ро
Ромашка

Правильно, ослепнуть можно))

Геннадий Муницын

Солнечные очки имеются в наличии

Геннадий Муницын

Согласовываем время и в дорогу

Геннадий Муницын

Есть приглашения в Турцию и Крым. Мне там довелось быть

Геннадий Муницын

Добрый День, Ромашка!🌟

Александр Орлов

Пошли за пивом... Тогда и рассудим... Красатулечка и лапочка ))))

Ро
Ромашка

Че тут судить? Не может и точка)))

Ро
Ромашка

А фиг его знает))) У меня день рождения сегодня))

Александр Орлов

Да ты что?!!! Сднём рождения тебя!!! Всех благ и счастья тебе!!!

Юлия Александровна

у меня без сюсей пусей это у молодежи кисы заи , у нас по имени

Ро
Ромашка

По имени тоже можно сюси-пусничать)))

Юлия Александровна

а зачем?

Юлия Александровна

нежность она без слов

Al Diablo

Согласен с вами , без сюсей-пусей будет пресно и по протоколу.

Ро
Ромашка

Вот и я о том же 😉 🥞 ☕

Александр Живаго

конечно-конкретика-лягемте у койку ведь нам еще скоро в загс!

Вика Юркевич

Именно любовь и не подразумевает сюси-пуси!Противно слушать!

Не Доступен

Нет любовь именно и должна быть с сюсей-Пусей и это нормально

Ма
Марьям.

Конечно нет.Сюси - пуси должны быть.Так нежность проявляется.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да!)) нежность можно выражать по-другому, не впадая в детство.

Ро
Ромашка

А если впадая - так нельзя?)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно, это ваше право.

~Восточная Сказка ~

Может и только без них . Называть ласково это совсем другое .

~Восточная Сказка ~

Не чем ) вообще если они от души то не чем )) но взрослого уже не посюсюкаешь , а детей это балует ))

Ро
Ромашка

А вот и нет. Мы с мужем любим посюсюкать и понежиться)))

~Восточная Сказка ~

Может я просто не понимаю само слово сюсюкать )) ? Понежится я тоже люблю )) а вообще это так все индивидуально )) поэтому тут сколько людей столько и мнений))

~Восточная Сказка ~

Так и я не спорю ))) просто теперь пытаюсь понять ваше сюсю 😊

~Восточная Сказка ~

Это хорошо ))

Aleksandrъ

Я говорю с отчеством. Это больше ,чем ваши телячьи нежности .

Ма
Макс-Ярославль

Я свою бывшую называл выдра иль крыса когда вопить начинала

Бекир Курьяев

Может любовь штука странная у всех проявляется по разному...

Антон Фёдоров

не не может они наверное самые главные.на них стоиться игра.

Алексей Вязов

Нежность всегда должна быть!!)) Без нее Любовь не настоящая!!

Алексей Вязов

Это Вещь дозированная! и Выдается порциями!)) Тем кого любишь!!)))

Ро
Ромашка

А я нормы не знаю, я обрушиваю шквал нежности на любимого)))

Алексей Вязов

Так ваще прекрасно!!!)) Главное что бы он понял это!!И отдавал себя тебе по полной!!))Эмоции в нашей не долгой жизни это главное!! И пока они есть! Мы живем!!!

Алексей Вязов

спасибо!!)) выдал на одном вздохе!!)))

Алексей Вязов

Ой! да ладно!)) Не списал это точно!!))Из личного опыта просто!!)

Ро
Ромашка

Ну так у меня такой же опыт))

Lora Zep

мой милый младше меня на 40 лет. без сюсей пусей не обходится

Ро
Ромашка

Можно, но с ними интереснее)))

Ро
Ромашка

Ну если так думать, то можно многие хорошие моменты из жизни убрать...

Ро
Ромашка

Ну тебе видимо есть что, иначе тут бы не сидела.

Ро
Ромашка

Ну и пожалуйста 😜

Ruslan

люди разные бывают по складу, кому-то и без сюсей-пусей норм

Ро
Ромашка

Ну это я понимаю. Просто я не умею без них)))