Ро
Ромашка

Некоторые на мой вопрос о том, как они называют своих любимых, отвечали "по имени" или "мы не любим телячьих нежностей". Ваше мнение: а разве любовь может быть без сюсей-пусей? 🙂

Ответы · страница 31
Зи
Зинка

Может.парой сюси пуси не любовь

Ро
Ромашка

И порой любовь не сюси-пуси)))

Зи
Зинка

Точно

Nikolai Tabaranu

а Кувалда - это как (сюся-пуся) ??

Nikolai Tabaranu

Антонов превратил свой дом в кошачий зверинец (а это о многом говорит).. у меня ощущение, что он неединыжды был предан людьми - поэтому стал таким..

Ро
Ромашка

Возможно... Но, мне кажется тут дело все-таки в личностных качествах. Меня тоже много раз предавали, но я не стала хамить людям направо и налево.

Nikolai Tabaranu

недавно нарвался на один ролик про Пугачеву - я даже не представлял раньше какая она оказывается мафиозница! ее даже Жирик побаивается.. В молодости я учился вместе с ВЛАДИЯРОМ в одном училище, может ты знаешь такого исполнителя.. Он тоже как-то жаловался на засилье великих на эстраде..

Ро
Ромашка

Нет, никогда о нем не слышала. А Пугачеву просто слава развратила. И власть.

Nikolai Tabaranu

кто бы спорил, что она гениальная певица в прошлом? но сейчас все т.н. звёзды первой ступени превратились в мафиозные кланы и подавляют своим могуществом развитие начинающих талантов.. может быть поэтому такой кризис в современной поп-музыке?

Виталий Ермакович

Люблю без слов только нежности

Виталий Ермакович

Жаль что не можем встретиться

Виталий Ермакович

Я тоже женат поэтому больше уверенности для этого

Ро
Ромашка

А почему тогда жаль? С женой не все ладно?

Виталий Ермакович

Да.А жаль потому что далеко вы от меня

Ро
Ромашка

Так у меня-то с мужем все ладно.

Игорь Кинжаев

конечно нет нужны и сиси и писи

Ро
Ромашка

Но не обязательно это естественное всем в глаза тыкать.

Игорь Кинжаев

я и не тычу просто процитировал ...а так я плюшевый и хороший

Ро
Ромашка

Ага, и на машинке вышивать умею)))

Игорь Кинжаев

вот видишь какие мы хорошие и жить легче стало

Игорь Кинжаев

а сколько не парилась .надо в баню и свеничком

Tr
Traveler

С "сюсями-пусями" это не любовь.

Tr
Traveler

Вам нравится когда Вас называют кошачьим или собачьи именем? Легче к имени подобрать определённый суффикс,ласкательный,имею в виду.

Ро
Ромашка

А разве сюси-пуси - это собачьи и кошачьи имена? Это понятие гораздо обширнее)))

Tr
Traveler

Вот я и говорю.К имени собственному добавить ласкательный суффикс и будет всё в полном порядке.И приятно ,и со вкусом. Даже с маленькими детками нельзя "сюсюкаться"Им,больше нравится,когда сними разговаривают как со взрослыми. А уж любимую назвать кошечка или воробышек,или любимого - котик...а оба за 90 кг.Так вообще,нонсенс.

Ро
Ромашка

Но это же не на людях. И дети тут совсем ни при чем. Это совсем другое. А меня мой муж называет малышка, хотя я на 9 лет старше и на 20 кг тяжелее)))

Tr
Traveler

Это замечательно,что не на людях.

Ро
Ромашка

Ну конечно! Сюсипуси на людях - это Фу)))

Олег Воловиков (Смоленск)

начало, надо научится любить)...

Ро
Ромашка

То есть, если у нас с мужем присутствуют сюси-пуси целых три года, значит, мы так и не научились любить?)))

Ро
Ромашка

То есть, таких, как мы, больше нет?))

Ро
Ромашка

Думают, что без сюсей-пусей можно, или думают, что любят?

Олег Воловиков (Смоленск)

...и то и другое (как робот)...

Ро
Ромашка

Сочувствую я таким людям, сами обедняют свои отношения...

Людмила Бондаренко

Вот глупцы...как многое теряют..

Ро
Ромашка

А сами про себя думают, что умнее нас)))

Людмила Бондаренко

— Что ты делаешь?
— Шуршу на ушко.
— Зачем?!
— Так ёжики в любви признаются.
— Какой же ты ёжик? Ты совсем не колючий.
— Думаешь у нас, ёжиков, иголки от хорошей жизни вырастают?
— А от какой?
— Только если нас не любят. А если все хорошо — то мы лысые и довольные.
— Ну, а запасы на зиму? Как носить грибы-ягоды без иголок?
— Если нас любят, то у нас всегда будет молоко с печеньем. О, кстати, будет?
— Обязательно. А ты еще пошуршишь на ушко? Кажется, у меня, наконец, начали выпадать иголки.

Сергей Политов

это чтобы именами не ошибиться

Ро
Ромашка

Ой, ладно. Отношение видно сразу. Мы друг друга и по именам тоже называем.

Ро
Ромашка

Для вас не факт, для меня факт.

Ир
Ирина

Может, сюси-пуси для малолеток.

Ро
Ромашка

Ну, значит, я малолетка))) Спасибо за комплимент 😉

Герман Иванчин

Нет, какие-то слова должны быть

Ро
Ромашка

И это правильно! 👍 🙂

Валерия Кипелова

Ну когда много лет вместе то да

Ро
Ромашка

А мне кажется, что мы и через 20 лет будем сюси-пусничать))

Ма
Маша

Может, но без дурацких прозвищ.

Ро
Ромашка

А где мерило, дурацкое оно или не дурацкое?))) А иногда так мило подурачиться)))

Ми
Михаил

Конечно может, все люди разные

Ми
Михаил

Да да да, точно, а потом говорят почему он мне изменил, и мужики скорее всего у них тряпки

Ро
Ромашка

Конечно. Как это вообще без ласк?

Ми
Михаил

Да... Замороженные как судак)))

Ми
Михаил

Так, больше я ругаться здесь не хочу, пишите в личку если хотите обсудить)))

Ро
Ромашка

Та что тут обсуждать? Ну их)))

Виктор Кашин

Главное чтобы обоим нравилось

Ро
Ромашка

Вот это точно! 👍 😁

По
Полина

Нужны свои словечки для пусей)

Ро
Ромашка

Так этого добра не фиг делать нажить)))

Веселый Роджер

Не может. Сюси- пуси наше фсё.))

Ро
Ромашка

О! Наконец-то правильный ответ! 👍 😁

Константин Иванов

Просто Анютка они стесняются

Константин Иванов

Тогда Анютка Я попросил бы показать личико

Константин Иванов

А чтобы все восхищались вашей красотой

Ро
Ромашка

Уже навосхищались. Поэтому и убрала...

Константин Иванов

Ну а я как то выставил свое.А Вам я думаю видней.Удач Вам и счастья

Ро
Ромашка

Спасибо! 🖼

Дмитрий

НУ УУУУУУ ПРО МАРИЩКУ НЕ БУДУ

Дмитрий

ВЕДЬМА БЫЛА НО ПОРНУШКУ НАШУ ДО СИХ ПОР СМОТРЮ И ПИСЬКА ДО ПОТОЛКА СРАЗУ

Ро
Ромашка

Очень в тему сейчас тирада была.

Ро
Ромашка

А погугли. Это монолог если вкратце сказать.

Дмитрий

Тирада - краткий и сильный монолог в драме, имеющий содержанием какое-нибудь отвлеченное общее место.

Дмитрий

У МЕНЯ БЫЛА ТЕАТР НАШ ОПЕРЫ И БАЛЕТА МНЕ22 ЕЙ 55

Ро
Ромашка

Зачем вы мне все это пишете?

Александр Данкев

Это личное и не обсуждается)))

Александр Данкев

ну и ладно😜

Александр Данкев

Спасибо! С наступающим праздником!

Александр Попов

Ну как же без сюсей-пусей?!🤣

Александр Попов

Вот только наверное у мазахистов иные сюси-пуси!🤣

Ро
Ромашка

Ну да, там уже ёлы-палы)))