Ро
Ромашка

Некоторые на мой вопрос о том, как они называют своих любимых, отвечали "по имени" или "мы не любим телячьих нежностей". Ваше мнение: а разве любовь может быть без сюсей-пусей? 🙂

Ответы · страница 12
Лиса В Красных Кедах

Ну я называю счастье мое и жизнь моя.а зайчик котики прочая чушь не для меня

Ро
Ромашка

А мы и зайчиками с котиками не брезгуем))) А душа моя, солнышко, обожулька, персик и т.д. - это уже наши изыски))

Ирина Гагиева

У меня нет. "Ебланчик ушастый" - вообще мой любимый горой))))😆 😆 😆

Ро
Ромашка

Прелесть какая 😆 👍

Михаил Бердников

Может быть мужской и строгой:дал по морде два раза,потом два раза приласкал

Iri S

Не важно сюси-пуси или ласково по имени,главное чтобы любовь взаимная была.

Юрий Трущенков

Ни в коем случае ! Только что - то одно . Или сюся 🙎‍♀️ . Или пуся 🙎‍♂️ .

Ро
Ромашка

Неее, так не интересно))) Надо и сюси, и пуси, и всякие мимимишки)))

Юрий Трущенков

Это можно . Просто не всем нравится .

Юрий Трущенков

Шутим ....😉 . С Новым годом !

Ро
Ромашка

Взаимно! 🎄 😉

Мария

мусик,барсик,львенок,иногда горыныч- по всякому ,но больше всего- Игореша!!

Евгений Либец

Да любовь может выражаться как угодно! Лишь бы это устраивало обе стороны.

Алла Газарян

У всех она своя,кто-то от сюси-пуси млеет,а кто-то от жёсткостей тащится😂

Ро
Ромашка

Как-то не могу себе представить, что я могу полюбить такого буку)))

Алла Газарян

Ну мы много себе представить не можем,но как говорится мы предполагаем ,Бог распологает , если не путаю

Ро
Ромашка

Не, я нашла себе такую же сюсюку, и буку не хочу)))

Алла Газарян

Это здорово ,берегите друг друга

Ге
Геша

конечно может. порой слова даже не нужны, передаешь всю энергию безмолвно

Ге
Геша

почему, если речь идет о любви. когда достаточно просто смотреть друг на друга, или просто прижать друг дружку. порой слова мешают выразить все те чувства.

Ро
Ромашка

Но иногда же хочется посюсюкать, потискаться... Разве нет?

Ге
Геша

конечно не без этого. вопрос изначальный был может без сюсей пусей-ответил что может. Это разная стадия любви.

Не Пой Мне Песни При Луне

Не может....всё равно ласковые слова должны быть..хотя бы имя обыгрывать...)

Не Пой Мне Песни При Луне

Нежность рождант такие слова...

Ро
Ромашка

Правильно. А тот, кто говорит, что любовь надо доказывать делами, а не словами - или врет или не любит. Ну я себе слабо представляю такого молчаливого солдафона, заботящегося о женщине)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Я так же...дела-это конечно хорошо....но недостаточно..

Ni
Nikon

до рождения дочи , я нянчил жену, как родилась доча, вся любовь перешла ей.

Ni
Nikon

да конечно

Михаил

нет конечно))) Как же я не скажу ему Косинька, пупсичек ты мой ненаглядный.

Ол
Олег

неа...кликуха штука въедливая))))))))))))))) Зая, Киса, Лапа, Рыба..........Солнышко))

Митяша

Общайтесь с любимыми как дети... Один из секретов долгой семейной жизни...

Ро
Ромашка

У меня тоже, только я плохая ученица)))

Митяша

записывать надо...

Митяша

Тогда иди на кухню наклонись по дверцей и... пока не запомнишь...

Митяша

Жисть такая...

Ро
Ромашка

Та ну. Я лучше по старринке))

Олег Минск

Конечно не может! И сюси и пуси должны быть! Не все им обучены с детства....

Олег Минск

Представляю, как им тускло

Ро
Ромашка

А я даже не представляю... Я так просто не умею)))

Zu
Zul

Люди разные, есть и такие которые не любят. Они как солдаты. Все по уставу

Yadigar Mustafazade

Конечно не может быть.любовь это не должность чтоб исполнит ее серезно...

Denis Sem

Любовь - отношение. Сюси-пуси - один из методов выразить один из аспектов)

Валера Валера

Нежности обязательны это помогает выразить кучу положительно эмоции на

Evgenyi Abiev

Может,но я думаю с нежностью лучше. Надо же как-то вырожать свои чувства!