Ро
Ромашка

Некоторые на мой вопрос о том, как они называют своих любимых, отвечали "по имени" или "мы не любим телячьих нежностей". Ваше мнение: а разве любовь может быть без сюсей-пусей? 🙂

Ответы · страница 29
Mustafa Mustafayev

могу назвать как мы называли СЕКС)))

Mustafa Mustafayev

С разными по разному вот по памяти скажу и это возникало при определенных обстоятельствах которое напоминало это 1)Поиграем на Арфе -она была учительницей в Консерватории и СЕКС был с ней на чехле от арфы, 2) НЕ ТОЛЬКО - с Полицейской которая инструктировала моих подопечных и я задал ей вопрос и ответ был НЕ ТОЛЬКО потом вам я объясню и и мы так это сделали..3) Приготовить Бисквит -это на выставке кулинарной мы опытом обменялись из Чехии))) я по профессии повар и все с едой у меня ассоциируется и те кто со мной был это называл тем что я им готовил в тот момент в основном

Ро
Ромашка

Круто! Надо же, какая фантазия)))

Mustafa Mustafayev

Да професию надо выбирать своевременно связанную с удовольствием))))))))

Юлия Островская

ну мне вот нравится . когда по имени

Ро
Ромашка

Имя тоже можно сюсюкать по-разному)))

Николай Сонич

Любовь может быть и с ними и без них

Николай Сонич

И ещё всё зависит от характеров любящих людей

Vi Za Vi

Нет конечно. Мы тогда себя обедняем

Владимир Филатов

Почему бы и нет. Хотя у меня "рыбка "

Владимир Филатов

Слушай, сейчас увидел здесь призыв о помощи (моральной).Девушка потеряла часть ног, а мы с тобой о какой-то хрени пишем

Ро
Ромашка

Ну так это грани бытия... Кто-то только что родился, кто-то умер... У нас свои проблемы, у нее свои.

Владимир Филатов

Извини я тебя не понимаю. Каждому свое, что-ли и выбирайся как можешь

Ро
Ромашка

Да нет. Но откуда мы могли знать о ее проблеме? Вот написала - поддержим. Мы же не виноваты, что в этот момент эти глупости обсуждали. Ведь война тоже некоторых застала во время праздника...

Владимир Филатов

Ну слава богу, одумалась. А то я в тебе начала сомневаться. Человек поделился своей бедой, нельзя его отталкиваеть. Загрузил?

Иван Плюшевый

А что, сюси-пуси не могут без любви?

Иван Плюшевый

Ну так сами и ответили! ))) Это же логика!

Ро
Ромашка

А любовь без них не может))

Иван Плюшевый

Это ее личная трагедия!)))

Иван Плюшевый

Все что не можно смочь трагедия.

Данияр Султанов

Без сюсей..пусей куда интереснее )))

Данияр Султанов

Вам приятно когда вас котенком кликают)

Ро
Ромашка

Приятно. Пироженка, обожулька, кися, солнышко, цемочка. Мне приятно.

Данияр Султанов

Ну..кому как..амне Аннушка нравиться))

Ро
Ромашка

Так он тоже меня называет.

Оксана Добрина

Любимка мы так друг друга называем

Ро
Ромашка

Класс)) Мы тоже так иногда друг друга называем.

Оксана Добрина

Это самое классное чувства

Юлия К.

может. сюси пуси это еще не любовь))

Ро
Ромашка

А если они тянутся с периода "еще не любовь" до периода "Никому тебя не отдам и никуда тебя не отпущу"?))

Николай Курец

Анна,привет! Я называю радость моя.

Николай Курец

Живите среди тепла ,красоты и любви.

Леонид Кирийчук

"Сюси -пуси" лучше уж в постельке ...

Леонид Кирийчук

Если бы так ... Велика Россия, а переспать не с кем.

Ро
Ромашка

Ну у каждого свои проблемы...

Ольга Зенина

Каждому-свое! Я считаю, что нет😊

Ольга Зенина

Женская солидарность!😁

Ольга Зенина

Это уже их головная боль😉

Куаныш Махатов

Нет. Я любимую зову или ЗАЙ или Дюш

Куаныш Махатов

Дюш, потому что зову Надежда. А от Ласкового Надюша

Наталья

Не может.скучная тогда эта любовь)

Ро
Ромашка

И я так думаю 👍 😉

Ольга Черкашина

Муси-пуси могут быть и без любви)))

Ро
Ромашка

Но любовь-то без них точно не может? 😉

Ольга Черкашина

Скорее всего не обойдется.

Ро
Ромашка

Значит, те, кто говорит, что можно без сюсей-пусей - врут?)))

Ро
Ромашка

Все равно где-то под одеялом сюси-пусничают)))

Ольга Черкашина

Да,Анна. Это так. Замалчивают на людях

Ро
Ромашка

Ну и ладно, а мы не будем)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думаю - да..хотя, конечно, хочется))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вспомнила Краско с его "Лорелеей"....если она называет его"зайчик", то это выглядит отвратительно.

Ро
Ромашка

А если за закрытыми дверями - то хоть сусликом - никто и знать не будет)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не про то, что делается напоказ...а про суть того, что говорится.

Ро
Ромашка

Ну и пусть делается, если это нравится)))

Олег Мусенов

У меня нет. Как же без сюсей-пусей.

Ро
Ромашка

Вот и я без них не могу)))

Сергей Суслов

Аватара зову " Барс". Мои - " Малыш".

Сергей Суслов

Когда был комочком, не могли определить пол. Я посмотрел: - смотрите, сзади два колокольчика.

Сергей Суслов

Мне тоже весело. Надо выпить. Понимаю, не в этом счастье.

Ро
Ромашка

Но тоже кусочек удовольствия 😉 🥂

Андрей Матвеев

может но даже животные ласкаются

Андрей Матвеев

как кошки нежны друг с другом просто Родэн

Рустам Касимов

Солнышко, ласточка, девочка моя...

Ро
Ромашка

Красиво! 🙂 👍