Ро
Ромашка

Некоторые на мой вопрос о том, как они называют своих любимых, отвечали "по имени" или "мы не любим телячьих нежностей". Ваше мнение: а разве любовь может быть без сюсей-пусей? 🙂

Ответы · страница 6
Ма
Мария

Может!Причём, самая верная и вечная! С обязательным обращением ( при наличии деток маленьких), мамочка...., Папочка....!...

Ро
Ромашка

Ну нету у нас деточек. Что же на теперь сюси-пуси не употреблять? 🙂

Александр, Н. Новгород

Всё зависит от желания... (мечты, возраста, понимания, возможностей...) В идеале, такой и должна быть без сюсей и пусей...

Ро
Ромашка

А почему сюси-пуси это лживость? Просто игра в детство))

Александр, Н. Новгород

Так, это разные вещи... и понимание жизни... Любовь, это всегда игра мужчины и женщины... а сюси, это желание сиюминутных удовольствий... ну, что Вы...)

Ро
Ромашка

Ну да. Вот пожелала я сиюминутных удовольствий, пришла к мужу, посюсипусничала, потискала его и пошла ужин готовить и любить его дальше)))

Александр, Н. Новгород

Только Ваша душа Вам даст правильный ответ... Я, всегда за сохранение семьи...

Юрий Корольков

Любовь у каждого по своему думою проявляется...все индивидуально...от воспитания,образованности и культуры зависит..

Рада

Нет,не может.Это так мило.я его кОшей зову,а он меня мЫшей.и мы так весело смеемся ,как дети,ещё и ущипнуть желательно

Ро
Ромашка

Прелесть 👍 😉

Рада

Видимо это и есть секрет к долго у браку

Дмитрий Васильев

Это не ути пути, нюси пуси, это нормальные отношения в семье. Есть семьи где называют друг друга по имени и отчеству.

Ро
Ромашка

Ну пусть называют. А мне сюси-пуси больше нравятся)))

Дмитрий Васильев

Правильно, и поможет если имя его забудешь. А та зая сходи в магазин и он пошёл.

Ро
Ромашка

Я и по имени его тоже называю.

Ро
Ромашка

Еще чего не хватало 🤣

Дмитрий Васильев

Ты чё солнышко разозлилась чтоль?

Ро
Ромашка

Разве по смайлику похоже что я разозлилась?

Дмитрий Васильев

А мнемего плохо видно маленький какой-то. Ну ладно тогда!

Дмитрий Жученко

Мужчин сильно раздражают сопли и всхлипы и всё такое. Ничего с этим сделать нельзя. С возрастом может уменьшиться.

Тамара Алексеевна

Думаю может. Мы же все разные, в любви думаю важны не сюси-пуса, а дела и честные, преданные отношение друг к другу.

Ро
Ромашка

Не спорю. Но ведь иногда так хочется потискать-посюсюкать с любимым)))

Тамара Алексеевна

Это хорошо, что хочется, я же говорю, мы все разные.

Aleksei Kiyamov

Для меня моя половинка"Богиня", она и останется моей" Богиней", я благодарен ей за детей,за продолжение моего рода!

Ро
Ромашка

Это замечательно! Мой муж меня тоже иногда так называет.

Галинка

Назовёшь зверьком, хвостиком завиляет...не, не пойдёт...мужское начало перебивать сюсиками никчему, себе дороже ))

Ро
Ромашка

Ну не знаю, мой как-то не виляет)))

Master Roma Mamedov

Найдите пожалуйста песню Рашида Бейбутова "Севгилим" послушайте ее она на русском и уверен не только понравится

Ольга Глинка

Женщины любят ушами.Это чистая правда.Когда я долго не вижусь со "своим" я вспоминаю те слова ,что он мне говорил.

Ро
Ромашка

Ой, когда мой уехал на заработки в Москву, и не было возможности часто связываться, я только и слушала "его" песни...

Ольга Глинка

Я на сайте знакомств переписывалась с одним человеком.Сашей Скелой. Он прекрасно умел излагать свои мысли.Очень красиво образно говорил.Так вот я заметила что когда мой мужчина меня СИЛЬНО хочет он говорит со мной ТАК ЖЕ ,как Скела.Я уже давно НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ называть его по имени.Он представлялся мне как Роман.

Ро
Ромашка

А мой наоборот как будто делает, как специально гадости в шутку говорит)))

На
Ната

А если бы сейчас как раньше на Руси называли, О свет очей моих,и тд))) как красиво)) а щас слышишь зая ну зая, пипец))

Екатерина

Может. Зависит от темперамента. И то, что одни называют сюси-пуси, для других может быть совсем незаметная норма

Ро
Ромашка

А я не дерусь. Я только щекочу)))

Екатерина

тоже действенный метод, если получает отзыв ))

Екатерина

У Вас очевидно любовь с наличием сюси-пуси?

Ро
Ромашка

Да, и море сюсей-пусей))))

Ро
Ромашка

Я как-то не задумывалась))) Мы оба просто такие.

Михаил Мещанинов

По именам это скорей всего серьезные, деловые люди, а те что по проще , по веселей по разному друг друга называют

Михаил Мещанинов

Ну вот...

Bahrom Ubaydullaev

Ответ любит можно без шпили-вили подробно могу сказать мы все любим разные дети любим мама любим друзья любим

Ро
Ромашка

При чем здесь шпили-вили???? Вы что, голодные все???? Я про любовь, а не про еблю!!!! Извини, вывели...

Bahrom Ubaydullaev

Любовь у всех есть когда хочешь любить это не спрашивают это ты будешь решать или я вот в чём дело люби кого хочешь это твоя жизнь не моя люби кого хочешь кому хочешь отдавать Это твоя решения

Bahrom Ubaydullaev

Следующий раз Задавай вопросы всё чётко от и до, ясно чтобы был тогда получишь свою реальную ответ

Ро
Ромашка

Там все четко. Читай внимательно.

Bahrom Ubaydullaev

Здесь правильно написано люди думают по-разному на твою вопросу

Ро
Ромашка

Я и так это знаю. Просто мнение спрашивала.

Сергей Мысовских

Без телячьих нежности отношения не построить. Я супругу чаще всего называю,, родная моя,, а она меня солнышком.

Сергей Махиня

Так отвечают обычно чурбаны не отесанные-- сама ЛЮБОВЬ уже изначально предпологает нежность и чувственность

Ро
Ромашка

Ну вот я тоже так думаю)))

На
Надежда

Не может,но мужчины хотят выглядеть брутальными и не понимают,что женщинам нужны комплименты и слова любви...

Ро
Ромашка

Ну мой не стесняется выглядеть не брутальным)))

Ka
Kalkun

Может. Когда даже язык не поворачивается любовь всей своей жизни унизить какими-то уменьшительными словами

Ka
Kalkun

В уменьшении. Например; она не какое-то солнышко - а звезда всей твоей вселенной

Ро
Ромашка

Ничего унизительного не вижу в ласковом названии.

Ka
Kalkun

Если вы этого не видите, это не значит, что не могут видеть и другие. Люди разные по Земле разбросаны

Ро
Ромашка

Все равно. Унижение тут ни при чем.

Николай

Я 21 год называл жену - "Зайка"... Она мне только после развода сказала - " У меня есть Имя... и оно мне нравиться!"