Луч Лучик

Романтик пишет о мире и рассказывает о нём цветными красками, а прагматик цифрами. Всё ли можно описать красками и цифрами?

Ответы
Rima Kravcenko

кто то рисует и пишет.но все или нет не рассказывают

Пелагея

Можно...Но не всем...😄

неа,а как же запах?😉

ммм интересно...но пока из поклонников такого не имеется...( но совет ваш запомню,спасибо

Луч Лучик

я рекомендую иметь кавалеров человек до 10 (без половых отношений, только за ручку, лёгкие обнимания и поцелуи), чтобы выбрать самого лучшего. Посмотрите как он ведёт себя с младшими

а если будет на других смотреть,не только младше

Луч Лучик

если он с младшими, детьми или подростки уважителен, то и тебя будет уважать и беречь. Если смотрит только на тебя во время свиданий, то это признак разумности

Луч Лучик

если у тебя будут вопросы, задавай )

Суфия Каримова

если хочется-да

Ольга К.

Красками-да

Paraska.volika

Иногда...

Ромашка

нет

Ромашка

чувство радости от ветра, от того что видишь...Да.

Th
Theodore

Все

Юля

Всё

Чёрный Мираж

да