Светлана Из Деревни Нагаркот

23.02.Защити меня от меня:от печали и от отчаянья,защити меня от коня и от изб,полыхнувших нечаянно.Защити меня от нелюбви и от безвременной тризны.Просто рядом всегда ЖИВИ не востребованный Отчизной.

Ответы
Aleksandr Пунгин

если вы ищете защиты от самой себя-то вам сударыня-нужно к доктору

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лучший доктор для женщины ее мужчина))))С Праздником,Александр,зрите в корень))))))

Иван Никитин

что это за хрень?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вы о своей аватарке?Не знааааю)))

Елена

красиво сказано

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо....навеяло...воспоминанием о сложивших головы...родительская сегодня....

Елена

)))))

Ольга Волкова

правильно

Ольга Волкова

пожалуйста

Сергей Останин

Сугубо