Юлия

Какое место посоветуете для отдыха за границей - что бы и цена не сильно дорогая была и отдых достойный. За ранее спасибо.

Ответы · страница 2
Анна Александровна

Это зависит от того сколько вас человек и от ваших потребностей как в отеле так и в том что вокруг него!

ДА
Денис Афзалов

Не доводилось ездить за границу. В Одессу ездили до войны ещё, понравилось. В Турцию ездят в основном.

Валерий Качесов

я вот предлагаю к нам на ставки.. Да воздух ,да чистая как небо вода.. И ВСЕ УСЛУГИ ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ..

Alla Якубович..

АЗЕРБАЙЛЖАН... ГОРЫ.. Т САНАТОРИЙ НАФТАЛАН... КЛАСС.. В ЕГИПЕТ НЕ НАДО В ДАННОЕ ВРЕМЯ.. ОЧЕНЬ ОПАСТНО

Alla Якубович..

все можно посмотреть в интеренете... ТУРЦИЯ...?? Тоже нечего там.. делать.. одни морды ужасные там.. могут сваравать.

В*
Владимир ***

в Турцию езжайте, туда нынче даже без загранпаспорта обещали пускать)))) А я бы во Вьетнам поехал.

Андрей Ростовский

место возле кровати баллончик краски стоит 180р нарисуйте границу и отдыхайте. и дёшево и удобно

Андрей Ростовский

ну тогда куда денег хватит

Valeria

Бюджетно? Болгария. Заказывайте все включено. Слышала, что многие из бывшего Союза так делают

Почтальон

Смотря что от отдыха хотите))))))) На пляже поваляться или по интересным местам походить....? )))

Почтальон

))))) Это как на двух стульях сидеть ))) А если отпуск 14 дней, плюс перелеты, заезды и выезды- Вы толком не отдохнете. Лучше выбрать вид отдыха и ему следовать. Выбрали пассивный отдых, приехали в отель и валяйтесь себе 10 дней на пляже и около бассейна, выбрали активный и поехали по серьезным местам, музеям и т.д. )))) Но дело Ваше и решать Вам )))

Wolf Werwolf

Простите, но я в этом не дока... предпочитаю отдыхать в походе или на сплаве в родной РОССИИ,

Wolf Werwolf

Не понял, но предполагаю, что ничего хорошего☺️ 🌹 🌹 🌹

Wolf Werwolf

Хорошо, больше не задаю вам глупых вопросов. Удачи вам найти место для хорошего отдыха и Счастья. А ещё Здоровья, как до, вовремя и после вашего хорошего отдыха!

Юлия

Люди в основном почемуто негативые. Я вам вот что показывала - 👍

Wolf Werwolf

При общении в инете легче всего нарваться на негатив чем на позитив, поэтому я просто редко отвечаю негативом... пусть люди получают позитив, от меня даже если мне негатив послали... мне от этого хуже не станет, а у человека может станет лучше...

Максим Димов

Вряд ли можно выделить что-то одно, таких мест немало. Но лучше не стоит ехать очень далеко.

Максим Димов

Много мест где хорошо, которые гораздо ближе.

Сергей Жуков

Япония-прекрасная и достойная страна,если еще попадете на праздник Сакуры вообще классно.

Serik Serik

в России много прекрасных мест, а если вам красоты Родины не по душе есть курорт Сарыагаш

Sg

картридж 12й со стола убери, они солнечных лучей боятся)))Потом барабан менять будут )))

Юлия

О. Хорошо они всегда там у нас лежат.

Дмитрий Рыжов

Тайланд это оптимальный вариант! И не дорого и пейзажи открываются очень красивые!

Александр Тамочкин

ЗА ГРАНИЦУ НЕ ПО СОВЕТУЮ А ПОСОВЕТУЮ СГОЬТНЯЙ НА АЛТЯЙ ГОРНЫЙ И БУДЕТ ВСЁ ОТЛИЧНО

Александр Тамочкин

ИЗВЕНИТЕ МЕЯ ПОЖАЙЛУСТА Я ТАМ НЕ БЫЛ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЪЕЗДИТЬ ТОЛЬКО ПЛАНИРКЮ НО ТЕСТЬ РАСКАЗЫВАЛ ВСТРЕТИЛ ЧЕЛОВЕКА ЕМУ МИРУОДНАЖДЫ КОГДА ЕХАЛ К НАМ ВГОСТИ ЧТО ОН ПОЕЗДИЛ ПО ВСЕМУ МИРУ А В ГОРНЫЙ АЛТАЙ НЕ ЕЗДИЛ А КОГДА СЪЕЗДИЛ БОЛЬШЕ НИКУДА ЕЗДИТЬ КРОМЕ ГОРНОГО АЛТАЯ БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ ТАКОЙ КРАСОТЫ НЕГДЕ НЕ ВИДЕЛ И ЗРЯ САПРОТИВЛЯЛСЯ ПОЗДКЕ ТУДА СТЕХ ПОР ЕЗДИЕТ ТОЛЬКО НА АЛТАЙ

Юлия

Спасибо вам большое) но мы на море хотим

Super Mаn

Там где не дорога там война. Советую отдохнуть на Родине. Безопаснее. Но не дёшево

Христафор Банифатьевич

Баку . и море и солнце , и все что угодно. Русский все знают , и главное под боком . \

Сергей Прищепа

на огороде за границей не надо это территория соседа и он не правильно поймет

Отец Андрей

У нас и в Сибири есть хорошие места, дастойные, такую красоту заграницей нету

Дарящая Свет

болгария..не дорого,люди гостеприимные,вкусно,понятный язык,достойный отдых