Ал
Александр

А вы что несли , когда были молодыми ?

Ответы
Сергей Назаров

Я и сейчас молод. И мы с моим семнадцатилетним сыном всегда смеёмся над моими отцовскими наставлениями. Но он их слышит. И это ему в помощь.

Ирина Королева

Чушь прекрасную! Впрочем как и сейчас, в этом отношении мало что изменилось. Правда, она стала мудрее. Не всякий еще и поймет.

Ал
Александр

но , знать наизусть кучу мудрых цитат и вовремя их вставлять в разговоре , не значит быть мудрым

Ирина Королева

Это Вы лично мне говорите?..А откуда Вы знаете, что я эти цитаты не выстрадала? И вовремя вставлять - дурак ничего не вставит. Уж поверьте мне -как редактору.

Ал
Александр

жаль... я говорил про молодость

Ирина Королева

В таком случае - почему жаль? При чем здесь молодость? И молодым можно быть да ранним, а стариком уйти несведующим. И почему Вам "жаль"?

Ал
Александр

Спасибо за внимание

Ирина Королева

На здоровье.

Наталья Мельник

Зависело от поля,куда нас посылали по осени для уборки урожая,а потом расплачивались то морковью,то картошкой,то капустой.

Ал
Александр

печально

Наталья Мельник

Ничего печального)Раньше каждый уважающий себя студент должен был помочь стране собрать урожай Иначе ты не полноценный студент.Подобный труд мозги на место ставил недотрогам и всяческим фифам.Там было не важно чей ты сын или дочь.Один за всех все за одного.Работали с приколами,весело,не чувствуя принуждения.

Александра

ой,в нашей молодости такую пургу несли и было весело,а сейчас лично меня не чем,молодёшь не несёт,а гонит

Ирина Нагорная

Как молоды мы были- 2 раза. Как искренне любили как верили в себя... ...🤔 Чушь несли?

Ал
Александр

чушь прекрасную)))

Голубь Сизый

Вы так же прекрасны как питомец на аватарке? А несли прекрасную чушь все все все

Анжела Никулина

Дурочка наивная была, неопытная. Но....чушь прекрасную ума хватило не нести.

Анжела Никулина

Чушь прекрасная.

Ал
Александр

так что же это?

Анжела Никулина

Восторженное восприятие мира и людей, которая с годами и жизненным опытом как правило проходит

Ал
Александр

разве должно быть по другому

Анжела Никулина

А никто не утверждает что должно. Просто как правило.

Женя Катышев

Кстати, поздравляю! Пару минут назад ваша сборная вкатила мяч французам!!!

Ал
Александр

???? чья ваша

Женя Катышев

Извиняйте... ошибочка вышла...

Ал
Александр

)))))) бывает

Лиса Патрикеевна

Знаете,я намного серъезнее к жизни и окружающим относилась,чем сейчас.

Борис Иванович Тимошенко

... истину ... совесть .... и честь ... как буд то бы ....это кому то надо было...

Людмила Варивоцкая

...Это было недавно...Это было давно...ЦВЕТЫ НЕСЛИ ДОМОЙ.. Даже полевые!!!

Лю
Любовь

Матом научилась разговаривать, чтоб понравиться любимому человеку.

Ми
Михаил

Мешки мусора со стройки. Когда подрабатывал. Че еще то.. А ну рюкзак.

Ал
Александр

а песенку такую слышали ?

Ми
Михаил

Неа

Ал
Александр

Татьяна и Сергей Никитины ,, Как молоды мы были,,

Ми
Михаил

Аааа

Ми
Михаил

Вон вы про что

Ал
Александр

ой блин ))) ,,Когда мы были молодыми,,

Ми
Михаил

Да не так давно то в принцепе. А если посмотреть маштабно... С точки зрения истории, буквально вчера

Наталья

Да мы и сейчас ее несем, только теперь она не кажется прекрасной))

Танѩ

Ой,да чего только не несла в молодости-то)))на то она и молодость)

Галина

Ведра с водой на коромысле ,огород поливать и пищу готовить .

Лариса Ломакина

Ничего нового - ту же чушь, что и нынешнее поколение несёт))))))

Юрий Юрченко

Как и все ...чушь. Редко автомат, авоськи, ответственность...

Костя Н

не всегда разумное, но обычно доброе и даже немного вечное

Светлана Васильева

венок к обелиску погибшим в великую отечественную войну