Сергей Жаров

Почему на "спрашивалке" вместо аватарок 80% тараканы???

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Я тоже сегодня с другого компа зашел в Спрашку - вместо фото нарисован уродец...

Ирина Горбунова

Ну если у Вас, Александр этот ушастик- уродец, то Вам повезло, он очень даже симпатичный!:-)) Вот у меня- какое-то инопланетное существо...

Ал
Александр

Не, вчера обновили Спрашку - видать, сайт фотку не прицепил, а поставил свою Кракозябру...

Ирина Горбунова

Вернули, НАТАЛЬЯ,вернули!!!!

Ал
Александр

Вернули, да не всем. Я то с именем, то с IP...

Ирина Горбунова

Как всегда, трудности перевода:-)))

НЕ
Наталья Ефремова

У меня часть идет с именем, а часть зашифрована.

НЕ
Наталья Ефремова

Может это нас тут посчитали?

Tatjana Bondarenko

люди не хотят быть узнанными, вероятно. имеют право. а почему тараканы - не знаю

Константин Фиронов

может у тебя таракан на мониторе как раз в том месте где аватарка должна быть ?

Ольга Александрова

Слово важнее всего и раскрывает характер и сущность А остальное условность! 😄

Лариса Бочкарёва

Люди не заморачиваются установкой фотографий, а модераторы -развлекаются )))))

Oxana Konopelchenko

Меня тоже это уже насало беспокоить после 888 по счету аналогичного вопроса!))))

Светлана Волостнова

Я их спрашивала, они ловко уворачиваются от таких вопросов.Короче, шифруются.

He
Helen

я Вас вижу, у Вас - фото. А тараканы- те, наверное, у кого фото дома не нашлось....

Юл
Юлия

модераторы веселятся! А если серьезно, тараканы у всех, кто фото не поставил!

Inna Burtseva

Просмотрела предедущие ответы..у всех есть фото...не отвечают вам тараканы...

Стриж Отрядный

потому , что большинство не зарегано в мэйле , у меня например авка из мэйла.

Альбина Лениногорск

Видимо людям нравятся тараканы)),либо состояние внутреннее демонстрируют))

Слащинина Гуля (76 Rus)

бояться себя в реале показать. Наверное--страшные)))) 😄. Да много вариантов!!!

Игорь Юферев

Я уже года два как не выставляю фото, на сайтах - считаю это необязательным.

Марина Байкова

А вы не заметили, что тараканы в жизни перевелись - просто они все здесь...

Наталия Артеменко

Ну... наверно, считают, что тараканы куда симпатичнее, чем их физиономии.

Alexandr Egoshin

У кого что в голове,то и на аватарке.Я тоже на фотке на десять лет моложе

Максим Шерман

потому что у 80% посетителей "спрашивалки" именно эти тараканы в головах

Татьяна))))))) Д

Это потому что у 80% тараканы в голове... а мы нормальные - с фотографиями!

На
Надежда

Я сегодня фотку "поставила", но всё ещё- "ходячий ящик с длинным языком"