Красаучек

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,англичане советуют женщинам: Если вы видите его без эрекции - сделайте ему бутерброд.

Ответы
Канипа Турумова

Это слишком примитивно, так плохо думать о наших замечательных мужчинах. У них тоже есть душа. А если вы будете думать примитивно, вы и получите такого примата, которого будет волновать только его желудок

Татьяна Дегтярёва

вы думаете на бутерброд "он " встанет? у англичан, может быть, а наших русских мужичков навряд ли!!!

Галина Демидова

Нет, не через желудок. Мужики ходят к любовницам чисто покушать, да?

Светлана

Бутерброд- так примитивно...Борщ,жаркое,отбивную,яблочный пирог.....

Владимир Х

ну на бутерброд у меня точно не встанет)))))

Валентина Богомолова

и что помогает? из чего бутер делать?

Борис Юров

А если с эрекцией съешьте сами))))))))

Ирина Журавлёва

Значит,овсянка не понравилась...

Валентина Филатова

они и так там почти все толстые.

Алексей

нехай подавится скотина такая!

Жанна Есипова

ну да накормишь бутербродом

[_
[Мадинок _Едиловна]

хорошо обезателъно сделаю

Татьяна Гаврилюк

БУТЕРБРОДА БУДЕТ МАЛОВАТО

Татьяна Рахматуллина

брехня все это не поможет

Азат Хамитов

какой-то туманный совет...

Анжела Karminski

ne vsegda eto vyskazyvanie seby opravdyvaet

Марина Ковалёва

А что нам ещё остаётся?