Ева Леон

Процитируйте стихотворение любимого поэта?

Ответы · страница 5
Вася Кудряшов

и прям как при комунизьме за бесплатно ставит клизьмы. всем пропишет наркоты, приходи к нему и ты

Б1
Блэк 120

я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты как мимолётное веденье как гений чистой красоты

Nurbol Lamasharipov

я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Олег Сошников

Прощай немытая Россия, страна рабов страна господ, и вы мундиры голубые, и ты их преданный народ.

Ева Леон

О да. Великолепное стихотворение.

Олег Сошников

До сих пор актуально, а жаль.

Ли
Литр

уранила таня в речьку мячик, но у тани оказался инсульт, и нету мячика и тани, вот такой вот писд**

Никита Прокопенков

Тайны созданных созданий
С лаской ластятся ко мне,
И трепещет тень латаний
На эмалевой стене.

Валерия Михайлова

снег идет, снег идет, к белым звездочкам в буране, тянуться цветы герани за оконный переплет

Виктор Прокопенко

Я не писатель не поэт,но говорю стихами
Пошли все нах** от меня мелкими шагами.В.Маяковский!

Ад
Аделина

Сулит единство бытия
Путь шумной суеты.
Другой безмолвен путь, суля
Единство пустоты.

Наоба Вашидома

Сулят и лгут — и к той же мгле Приводят гробовой.

Ад
Аделина

Ты - призрак бога на земле, Бог - призрак в небе твой. 🙂

Ne
Necrogoblikon

Меня сквозь горящую избу, проститутки на руках понесут и покажут Богу в свое оправдание

Ле
Леха

вышел заяц на крыльцо почесать свое яйцо сунул лапу нет яйца так и грохнулся с крыльца)

Иван Землянский

"...кто не мечтал этой жизни хоть раз все отправить к чертям, в одиночку пройти океан..."

Александра Дегтеренко

Идешь на меня похожий, глаза опуская вниз. Я тоже была похожей, прохожий - остановись!

Азамат Палыч

природа мать!!! Когда б таких людей, Ты иногда не посылала миру! Заглохла б нива жизни!

Леон Леон

Игра азартная нам дана,Ее придумал не Бог а Сатана. Себастиан Брант Корабль дураков.

Тим Белый

Нет, весь я не умру... душа в загробном мире, мой страх переживет, и тленье убежит.

Виктория Николаева

Любимого поэта нет,но есть стих который я очень люблю Мария Семёнова "Волкодав"

Лёнька Газалиев

...Но в горло он успел воткнуть и там два раза провернуть;Свое оружье -он завыл!

Владимир Че

я уж готов я робкой
глянь на бутылок рать
я собираю пробки
душу свою затыкать

Анатолий Мюллер

"И голод и холод. Я всё пережил. Но я ещё молод. Я х.. положил". С.Есенин 😄