Серёжкина Я!

вот на сигаретах пишут:"Вызывает рак лёгких", на спиртном - "Вредит здоровью", ну почему на мужчинах не пишут "Пипец нервной системе" а?!!))

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Видел тату на спине зэка. "При пожаре выносить в первую очередь!"

Анатолий Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Сара, мой Абрам не у тебя?- Нет, не у меня... Она разворачивается и стучит в следующую дверь:- Роза, мой Абрам к тебе не заходил?- Не заходил... Первая соседка спрашивает:- А что, куда-то ушел?- Да вот, сказал - "Пойду, по блядям пройдусь..." и ушел.- А мы что, бляди?!- Ты посмотри - и спросить уже нельзя...

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пацталом!))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Анатолий Чурин

Ви знаете Софа, я тут подумала, шо корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.

Мария Кроль

Один фиг любили бы их))) от сигарет и алкоголя не отказались же. ..

Сагын Акылбекович

Ну если бы писали на нас такое то не было бы в нас изюминки

Ирик Гафиятуллин

видимо это не так) и мужчины-это не сигареты и не алкоголь)

Восемнадцать+

Потому что это уже на вас написали, не хотят повторяться

Сергей Малев

Курение вызывает Хьюстон! Хьюстон, каг слышишь, ответь!

Антон

По моему на женщинах эта надпись лучше смотрелась бы

Александр Александрович

Как, разве эта надпись должна быть не на девушках...?)))

Александр Пасечный

Тогда такую надпись надо писать на 99 % жителей Земли

Валерий Качесов

А почему на на Женщине не пишут " Осторожно грех "

Слава Макаренко

это значит брак, а брак надо смотреть при выборе

Александр Кузнецов

да? а на девушках тогда почему такое не пишут?

Станислав

Интересно, а на женщинах нужно что-то писать?

Андрей Рощин

Ну тогда на женщинах тоже надо это писать))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

а я думаю наоборт на девушках должны писать

Влад Кириченко

Тогда бы это пришлось и на девушках писать

Иван Финогеев

потому что это уже написано на женщинах)))

Ильдар

ну дамы тоже по нервам профессионалы

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

да повернись ты уже лицом)

Онизабыли

Я что такой изверг?((

Серёжкина Я!

яж тебя не в постельку затаскиваю, а покушать предлагаю!))))

Онизабыли

Я сурьезно )) ... ладненько посижу так и быть за компанию 😅

Серёжкина Я!

уффффф....айда хомячить!))))

Онизабыли

Мммм )) все равно смущаюсь 😅 ну окей ))

Серёжкина Я!

уррррррааааа! хоть нажрёмся)))) да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать! Аминь))))