Dark Inquisitor

Кто ещё чувствует запах 37-го года,прошлого столетия?

Ответы
Татьяна Сарнацкая

Дак никуда 37-ой и не ушел. Прошли выборы и полетели губернаторы с постов, в тех областях, где единороссы не прошли.

Александр Багаев

у кого сохранились фото своих предков в частности, страна до сих пор не оправилась. отстает в ведуших отраслях.

Марина Кивако (Хвесько)

нам не помять, а тем более почуствовать , у нас сейчас другой вектор, и что страшнее я не знаю

Таша Игнатова

А что где то разлогается труп???У меня тома точно нема - чисто,менты недавно проверяли)))

Ирина Мурзина

Но меня еще на свете в это время не было. По этому чувствовать запах 37-го не могу.

Dark Inquisitor

Репрессивную политику.

Наталья Кондратенко

нет, не чувствую запах 37-го года, чувствую запах пригоревшего мяса... блин!!!!!!!

Alex@ndr**

Тотальный интернет контроль, модераторы, телефонное прослушивание...

Сергей Фоменко

не знаю даже... как то не было меня там... а запахи как бы не подписаны...

Александр Шелест

Причины нынешнего состояния страны не из 37 года .а из начала 90 годов.

Дмитрий Поллак

ой, не льстите. какой там на оIо 37-ой... вы с Гулага в интернеты пишите?

An
Anonymous

Я. У меня оба деда чуть под статью "без права переписки" не влетели

OK
Oxana Konrad

отголоски 37 живут у всех выходцев советского союза,наверное

Раушан Давлетбаева

те, кто пережил, те чьи родные и близкие коснулись напрямую

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/23949 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Екатерина Гаврилова

Те, кто чувствовал его в далёком 37, остальным он неведом

Я С Марса

http://www.saratovnews.ru/newspaper/article/2013/01/23/geneticheskaya-pamyat-ili-golod-ot-yma-/

Марина Баций

запах этот был, есть и будет еще долго.... Россия

Эмма Андреева

тройка- это слово имело другой зловещий смысл

Elena Gaigorodova

к счастью, я родилась намного позднее...

Compromissu_Net

Здесь нет людей твоего возраста чувак.

Dark Inquisitor

Политика путина.

Compromissu_Net

отстой

Dark Inquisitor

Да нуу...

Compromissu_Net

Точно 🙂