Нелли Березка

А вы не заметили , что с окончанием Второй Мировой , закончились и герои ??

Ответы
Петр Евдокимов

...а еще в Сталинграде так и не заделали воронки от фашистских бомб и снарядов.... 😉

Константин Шемякин

нет не перевелись герои на земле русской, просто о них стали меньше говорить

Константин Шемякин

придет беда тогда и услышим

Стас

гЕРОИ ЗАКОНЧИЛИСЬ С РАЗВАЛОМ ссср.рОДИЛИСЬ ПРАГМАТЫ ,ТРУСЫ И МЕЛКИЕ ЖУЛИКИ.

Борис Титов

Герои множаться-жизнь такая сложная.О них сейчас не говорят.

Нелли Березка

Да , не говорят . Сейчас другие в моде .

Борис Титов

Нынешние ,,герои,,о которых говорят живут на Рублевке или в места не столь отдалённых.

Николай Богомазов

Это у Вас со зрением плохо стало. Герои всегда будут.И есть.

Александр Волков

Ничего подобного. "Всегда есть место для подвига!"

Роза Пушкова

в точку

Нелли Березка

За то расплодились актеришки , парикмахеры и всякая дрянь .