Ал
Александр

вот моя норма 3л пива за ночь и не больше, а у Вас? НАСЧЕТ ПЬЯНСТВА главное знать свою норму и не злоупотреБлЯТЬ))))?

–2
Ответы
Lika Vergen

Сам себе злейший беспощадный враг. Отрастет пивной животик, будет упираться в руль..Ослабнет сердечная мышца инфаркт ослабнет зрение, плохая реакция, ранний уход из жизни. Это непоправимо плохо.. Ночной сон - это святое , беречь его- это беречь свое здоровье. Всеми силами сопротивляться алкоголизму пивному и любому. Сочувствую, помоги себе.

Lika Vergen

Я видела мужчину 46 лет - одна кружечка пива ежедневно на грани . Врач сказала, что все уже непоправимо. Не прошел медкомиссию по вождению , а это его основная работа. Лицо серое , отдышка, Одна кружечка после работы поломала жизнь

Ал
Александр

я например не курю,устроился на завод-берут,там бронь от мобилизации и работа простая,но в воздухе газ от газосварки.мне дышать тяжело и ком в горле..а люди там курящие и бухающие и им нормально дышать....

Lika Vergen

Это у них ненадолго такой " героизм"

Ал
Александр

они там всюжизнь работают в таком вредном цехе

Lika Vergen

знаешь статистка наука точная. "Они там..." это предположения

Валерий Герасимов

Самое главное - не надо думать,что с каждой новой выпитой рюмкой тебе станет ещё лучше и кайфовей....Выпил три-четыре рюмки,достиг нирваны - успокойся..Дальше пойдёт регресс..

Геннадий Попов

Ну кто сказал, что в пьянке меры мы не знаем? Две меры есть, любая хороша - одна, конечно, край стакана, другая - русская широкая душа 🍷🍻🥂🥃

Иосиф Пятунин

Мне 72, не употребляю ни в каком виде. Мои друзья не были алкашами, но пили и курили. В результате все лежат под дерновым одеяльцем.

Иосиф Пятунин

Да я, вроде - медработник - не замечал.

Ал
Александр

врач?

Иосиф Пятунин

Фельдшер - сельский и воен.

Ал
Александр

понятно

Александр Жданов

Такая норма - прямая дорога к пивному алкоголизму, который не лечится. А там и до деградации недалеко.

Вячеслав Чистяков

Я сам из Щучья, знаешь такой городок с химоружием производящим?, живу правда уже с 85 года на Кубани

Ал
Александр

бабушка по маме родилась там.мне бы не знать

Вячеслав Чистяков

До 15 лет там в школу ходил , на лыжах бегал, Тут ни снега, ни леса, ни грибов, одни посадки. Давай за Урал!!!

Ал
Александр

куда

Вячеслав Чистяков

Говорю жахнем за! Сам сказал, пивасика!

Ал
Александр

в Щучье?

Вячеслав Чистяков

За монитором!

Загадочный Собеседник

Когда то мужики шутили :"Литр пива заменяет один удар по почкам."Вот подумай как ты себя избиваешь.

Ал
Александр

и эти мужики же в запое пьют по 3л водки в сутки месяцами

Ал
Александр

я б сдох сразу

Павел Рябенков

и все?что то вы не договариваете,в компании на рыбалке под шашлычек да в выходные

Ir
Irа

Это почти бутылка водки... Каждый день.... Да уж, пьянство это чистой воды

Ir
Irа

)))) Да это вообще супер...

Ал
Александр

деньги люди приносит,6 лет мониторы продаю,супаю ремонтируб и продаю..на пиво хватает

Ir
Irа

Ну замечательно живёшь 🤷‍♀️

Ал
Александр

мне так нравится

Ir
Irа

Это главное☝

Светлана Агламазова

Моя норма- это рыбки в аквариуме.когда я слышу их крики-" хватит бухать"

Десант

Каждый человек должен знать свою норму, иначе можно выпить меньше!

Ал
Александр

а у тебя норма за вечер?

Десант

да как начал сам самогон делать, все его разбирают, с руками выхватывают и мне почему то разонравилось выпивать. Вот не хочется и всё тут, чесслово

Лилия Рябец

Откуда столько денег и здороаья, если пить каждый день по 3 литра

Лилия Рябец

И потом кому ты нужен будешь?Незабывай что у тебя есть родные и близкие которые за тебя переживают.Нелюби себя,полюби кто тебя окружает и любит.

Ал
Александр

сейчас время другое уже. военное пока не объявлял путин,а по факту так

Лилия Рябец

И береги своих родителей они у тебя одни

Ал
Александр

берегу

Лилия Рябец

Так что спи спокойно и недумай.Война скоро закончится, осталось несколько городов.Сегодня уже спокойние было.Это те доложны переживать кто живет на Украине.Подумай как они там живут под бомбами.

Aleksey Pleskov

Пил раньше. А потом бросил. Вот точно главное не злоупотреблять

Божественное Существо

У меня сложности с водносолевым обменом, так что пиво я не пью

Ал
Александр

правильно

Па
Павел

Да ты млять перезлоуплтребил, у тебя почки еще не убежали 😄

Endarkenment

насчет пьянства- главное понимать - от чего бежишь в него.

Ал
Александр

от путина бегу

Endarkenment

фантазия у тебя)

Ал
Александр

ну а как иначе? дед сошел с ума

Игорь Злобин

это какое пиво...с балтики можно и дебилом сделаться

Ал
Александр

наверное за 1.5ч всю бутылку

Игорь Злобин

так в радости или в думках?

Ал
Александр

в радости

Ал
Александр

в 2012году

Игорь Злобин

ты меня улыбнул-да х теперь помнит что там было

Доберман Пинчер

Пиво пить-хрен гноить,пьёшь и ссышь,пьёшь и ссышь😂

Владимир Писарев

Мальчик береги почки,они одни и один раз нам даны!!!

Александр Трященко

Я тоже свою норму знаю. Упал мордой в салат-хватит.