Александр Захаров

Что Вы будете делать утром, зная что на ваших плечах весь мир держится и судьба всего человечества?

−1
Ответы
..
......

Радоваться солнцу и тому, что я живу. От каждого из нас зависит судьба человечества. Жить, нести любовь и беречь все живое

Александр Захаров

А мне кто будет помогать мир держать?

..
......

Сами себе помогайте, а значит и всему миру

Александр Захаров

Ты за Бога решаешь кому мне помогать?

..
......

Отвечаю на Ваши вопросы. Мне все равно что Вы будете делать и как жить

Александр Захаров

Но надо допускать ошибочность, добавлять может быть, возможно.

Тата, Татьяна

Что что, как обычно, каждый день одно и то же. На мне и так весь мой мирок держится и всё его человечество.)))

Александр Захаров

Эгоизм это чистейший, скорее всего.

Тата, Татьяна

Эгоизм? Интересно в чём это он заключается?

Тата, Татьяна

Жить только для себя пока не получается, может годиков через 6. А так иногда хочется.

Александр Захаров

Все так живут, даже добро делают для своего удовольствия.

Леонид И Татьяна

Бог в этом случае прояаляет терпение ибо не хочет чтобы кто-либо погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Александр Захаров

Нет объективных фактов истинности библии, значит надо допускать о ее возможной ошибочности.

Леонид И Татьяна

Почему Вы так решили, что нет?

Леонид И Татьяна

Хорошо. Например, можем взять Евангелие от Луки, третья глава , стихи 1, 2:
"В пятнадцатом году правления цезаря Тибе́рия, когда Иудеей управлял Понтий Пилат, правителем Галилеи был Ирод, правителем Итуре́и и Трахонити́ды был его брат Филипп, а правителем Авилине́и был Лиса́ний, в дни Каиа́фы и старшего священника Анны, Иоанн, сын Заха́рии, который был в пустыне, получил весть от Бога."
То, что это реальные личности и точное время их правления, также географические названия все это давно подтверждено .

Александр Захаров

Возьми ещё современных фантастов почитай, там истина.

Леонид И Татьяна

Все уже читано-перечитано, от Герберта Уэльса до Александа Беляева, но это лишь плод ихней фантазии.
Ну что ж, если Вам Библия не интересна, тогда мы будем прощаться. Всего доброго!

Гр
Грег

Проверять информацию на утро а потом давать нужные распоряжения на день

Гр
Грег

А вы разве не входите в мир

Александр Захаров

Сегодня он на мне держится, скорее всего, НАТО словом Безобманства остановил.

Алëнка

Он и так держится,,не будет меня не будет и мира,,,если не проснусь😀

Алëнка

Свою я ваяю лично,без посторонних вливаний😀

Алëнка

От чего?😁

Александр Захаров

От попадания в мир животных, микробов и насекомых.

Алëнка

😀бежняжка)

Алëнка

Кто сам?😳😀

Сергей Андреев

Проснусь и буду делать то, что должен. Все как обычно - спасать мир.

Александр Захаров

А как и от чего его спасать?

Сергей Андреев

"Как" зависит "чего".

Марго Беккер

уу мляя ты и напиилсяя..завяязывай Кутузов!🤣🤣🤣🤣😭

Александр Захаров

Ермак и Ломоносов, а ещё царь будущий и правитель мира земного.

Андрей Акбаров

Не спеша попью чай с блинами , мир никуда не денется...

Alla Lala

это к Вовке Путлера..у него мания величия..не у нас.

Александр Захаров

Голобородько с Потрошенко называли себя правителями мира, нет?

Alla Lala

у Порошенко вполне возможно..но у творческих людей нет такой тенденции..😄

Александр Захаров

Наполеончик в реале, психушка плачет

Alla Lala

однако вся Рашка в восторге от него.. и писает кипятком: Вова Путлер - ВЕЛИКИЙ! 😄

Александр Захаров

За Вовку народ стеной стоит, даже на Украине, несмотря на смертельный пытки бандеровские упырей

Alla Lala

точно!! только истинные фашисты готовы жизнь отдать за Маньяка с манией величия..😄

Това

Важничать буду и выпендриваться , качать права

Александр Захаров

Как-то мне будет помогать, если я уроню мир, то всех прибавит?

Андрей Григорьев

Ну вертел я тогда весь мир и всё человечество

Александр Захаров

На гражданке бился с толпой в общаге.

Андрей Григорьев

Да мы и в общаге бились. И не с одной общагой... Кого ты лечишь, я студент - бандит девяностых московский, из Измайловских. Бился ты...

Александр Захаров

Ермак мой земляк с Двиноважья с отрядом из 300 казаков разбил стотысячное войско хана Кучума, а Коловрата закидали камнями

Андрей Григорьев

А мы с Ореховскими и Солнцевскими бились) Вот вы нас закидали бы, против АКМ и Стечкиных

Александр Захаров

Я словом НАТО останавливаю и революции тоже.

Людмила Цуканова

позавтракаю а пока пусть весь мир подождет😜

Александр Захаров

А кто мне помогать будет подавать ложки к тарелке с супом?

Александр

Радоваться, что миру так несказанно повезло!

Александр Захаров

А есть с чем спасти мир, твоя ли это роль?

Александр

Моя роль радоваться. Так как в спасении этот мир не нуждается!

Александр Захаров

Радуйся, ты ещё за Бога реши о истинности учения Карла Маркса

Ход Конем.

Согнусь под их тяжестью в три погибели...

Ход Конем.

Так взвалят же!

Александр Захаров

Есть вариант, а то ноги подогнутся и уронить мир то?

Ход Конем.

Отказалась бы

Александр Захаров

Вот так и надо, а то Набиулина держит банкиров США

Natalia Kendesh

Непосильная ноша для одного человека

Александр Захаров

Вот я ищу с кем мне разделить эту ношу.

Natalia Kendesh

У каждого человека есть своя задача в этой жизни. Ищите людей согласно призванию.

Владимир Асиновский

Буду считать себя нужным человеком

Владимир Асиновский

И пока хватит

Александр Захаров

Какой план переустройства мира есть?

Владимир Асиновский

не придумал ешо

Александр Захаров

Займись тогда, а так ношу по себе не бери, почитай о Безобманстве.

Павел

Мгновенно сотру с лица Земли росию

Павел

Ваша земля ограничена мкадом. Всё остальное вы украли. Рекламу смотрите сами, у меня от такого голова болит

Павел

Тут ты памыляешся. Наша зямля абмежавана дзьвума марамі: Балтыйскім і Чорным.

Александр Захаров

На польском скоро заставят тебя бачить

Павел

А нішто, калі польская, беларуская і украінская мовы дужа падобны адна да адной? Ці ты прагнеш мяне гэтым напалохаць альбо абразіць?) Я няблага размаўляю па-польску і тым ганаруся. P.S. "бачить" -- "видеть". Твой онлайн-перакладчык... Як то на рускі перакласьці... Ну то, што карова з-пад хваста выпускае. Без крыўд.

Александр Захаров

Лучше версии Безобманства читай, там все сказано по русски.

Акулина Микулишна

Спать))) чтобы не урон ть ничего))

Александр Захаров

А мне одному держать, вот брошу и уйду?

Александр Захаров

Чаю хоть принеси с малиновым вареньем!

Александр Захаров

Анекдот знаешь про Маврикию Никитину?

Александр Захаров

Ее спросили что ближе - чай с малиной, или близость с мужчиной, она говорит - чай с малино, они - почему? Она - он чаще бывает. А ты мне картинки присылаешь.)))

Ла
Лана

Что то делать для человечества,

Александр Захаров

А есть какие то проекты, думаешь все так с неба падает?

Ла
Лана

Слава богу, пока за весь мир я не отвечаю, но свое дело делаю!,

Александр Захаров

Значит, скажи, что не мое это.

Ил
Иллюзия

Сны у меня земные....обычные...))

Ил
Иллюзия

У того, кто проснувшись, решает, что на его плечах весь мир держится)))