Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

Услышала сегодня что одинокие мамы это мусор...вы согласны?(язык бы вырвала)

Ответы · страница 3
Женя Шамсутдинов

отнують

Женя Шамсутдинов

может просто папы что то перегнули

М(
Михаил (Москва)

да.

М(
Михаил (Москва)

Потому что такая совершает сразу две самых важных ошибки в жизни: встречается не с тем, и рожает не от того. Последняя ш***ха и то лучше. Она хоть честно себя продает. А тут выбирает урода, и рожает от урода. Сама, в таком случае, кто?

М(
Михаил (Москва)

вот в этом и единственное самое важное качество женщины)

М(
Михаил (Москва)

в умении правильно выбрать.

М(
Михаил (Москва)

нет, такая жизнь. и в ней есть правила. даже если они не нравятся, они работают.

Ричард Форд

да

Muto Osman

__

Muto Osman

Нет это сексуальные девушки с ляличками