Big Bad Wolf

Я случайно всю чашку кофе. Это плохо?

Ответы
Тимур Пазылбеков

это ужасно плохо! теперь Вам нужно предотвратить это: 1) Вам нужно пойти в Тибетию пешком туда и обратно 2) там есть мужик лысый покрытым телом желтым покрывалом, он даст тебе две камня и... 3) привезешь на родину отвезешь к врачу урологу потом все будет хорошо!!!!

Наталья Малиновская

мы что должны заканчивать твой вопрос?если нет то совершенно не понятна его суть и смысл

Big Bad Wolf

Как в чём смысл? Я же сказал - я случайно всю чашку горячего кофе.

Наталья Малиновская

что ты с ней сделал?выпил,разбил и тд и тп,я честно не могу понять

Наталья Малиновская

))в общем,пусть ответ на твой вопрос будет:"Это нормально".)

Оля Петрова

если вам плохо, то значит плохо. а если хорошо, то даже не забивайте голову такой ерундой

Ирина Королёва

Выпила? Шефу на рубашку пролила? Или чашку съела...? Определись... Значит повезло... тебе..

Светлана Астапенкова

в первом предложении отсутствует глагол, поэтому непонятно, что хорошо иили плохо

Анатолий Мюллер

Не понял? Случайно вылил себе на яйца? Тогда,конечно,плохо. Если он был горячим.

Алла

что бы там с кофе не случилось...налей еще...или я тебе свой налью ☕ 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а то....теперь все на тебя будут злы...беги уж теперь...чего ждешь...

Просто Вишенка

Серёж...ну откройте уже наконец, что Вы там с чашкой сотворили???

Ужасть Экзистенциальная

Нет же.. Им максималистам этаким всю надо и все тут... А потом за голову хватаются...

Просто Вишенка

Мы так и не ответили товарищу, плохо это или хорошо... ((

Ужасть Экзистенциальная

Ну скажем не смертельно конечно, но могло быть и лучше... Мое ИМХО..))

Просто Вишенка

улыбаюсь и моё ИМХО также считает)))))

Ужасть Экзистенциальная

В общем, Сергей, можете спать спокойно! Но в следующий раз будьте осмотрительней!)))

Ольга Домничева

но если случайно, да еще и всю, да еще и кофе. Конечно плохо!!!

Марина Пастернак

Вылил на себя? Выпил и не предложил мне? ну и на здоровье!

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Это замечательно, спасибо, что надоумили, пошла за кофе

Геннадий Тимченко

Если выпил- нормально! Если - на клаву, то не очень... 🙂

София Драйден

Нет. Главное что бы в пользу и без последствий.

Shkiper

Если вышел к нам,,.. на СПР,... то нормально....)))

Luda Larina

По утрам,да ещё с корицей,вкусно и полезно.

Марина Макова

Неужели проглотили? Надо срочно хирурга...

Татьяна Ворожцова

Это хорошо,что всю. Плохо, что случайно...

Ольга Брейкина

Да норм, хуже конечно когда специально:)

Ольга Филатова

вы съели чашку?????? о ужас! вы трагладит