Данунах Первый

Блин, на дворе 21 век, туристы в космос летают, роботы-пылесосы есть, роботы-официанты есть, бритвы через usb от телеков заряжаем. Ну когда же, наконец, придумают такие смесители, в которых, если кран поворачиваешь на чуть-чуть, то он и горячей воды прибавляет чуть-чуть, а не фигачит кипятком, как камчатский гейзер?!

Ответы
Ул
Ульяна

для меня это вопрос наболевший, никак не могу справится с водой, вечно то ошпаренная, то переохлажденная вылезаю из ванны)))

Татьяна Клеп

я думаю уже начаты разработки, а к концу этого года что то будет пушено в экспериментальное производство

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

есть такие, но стоят денег, а так как платить не всем охота то и жарьтесь себе на здоровье

Анастасия Алексеева

хахаха дадада эта проблема понятна каждомучеловеку среднего класса и ниже

Мураджан Толаметов

Надо старый советский смеситель поставить, а не китайское г...о

Джульетта Алимбетова

это из области фантастики, у нас все делается через одно место

Та
Татьяна

да уж..это проблемма у всех и довольно таки жаркая.))))

Елена Курганова

Можно попробовать нежнее с краном обращаться....)

Дарья Павлова

скоро очень скоро и вас настигнет счастье)))

Хельга Шувакина

загадка природы..вернее ЦИВИЛИЗАЦИИ,)) 😄

Екатерина Чернова

да,мне бы тоже это хотелось знать)))

Ирина Яваева

может и придумают когда-нибудь! 🙂

Ви
Виктория

есть такие.. но не у нас..

Людмила

А так жить интереснее:-)