Ольга

Посоветуйте, что бы посмотреть из фильмом и сериалов?

Ответы
Константин

Я интересом смотрел сериал "Золото" с Дятловым..не знаю интересно ли это для девочки

Ольга

посмотрим, ответим

Константин

На НТВ сейчас идет бойкий сериал про зэков,следаков и много про что..живой фильм не нудный сериал..

Ольга

название если можно? телек работает в режиме мультиков!)

Константин

Оль,даже не скажу..вечером посмотрю и скажу

Ольга

хорошо) будем ждать

Константин

Пока на работе до самого вечера

Константин

Оль,фильм "Поселенцы"

Котик - Наркотик )))

1883 , Битва за убер , Код на миллиард , Чикаго в огне , Последнее королевство

Ольга

🌺 спасибо

Степан Удилов

Неистовый с Расселом Кроу, Власть страха с Анжелиной Джоли

Ольга

)))) ну спросил, фантазия ушла в перед!))

Степан Удилов

Интересно!)))) Теперь придется фантазировать чего вы там нафантазировали!)))

Ольга

вот, еще сейчас скажете что я коварна, Закрутила и заинтриговала!)

Степан Удилов

Я этого не говорил, сами признались!))) Я может и спровоцировал улыбнуться, но дальше все сама!))) Улыбка спровоцировала на общение и вот теперь выясняется что там уже фантазии в нескольких томах!))))

Степан Удилов

Чем хоть все закончилось или на чем остановились фантазии!? Спокойной ночи!

Ирина Карпова

чикатило- 2 сезона.чернобыль- сериал- 2022 года- 6 серий.

Ольга

благодарю, гляну

Ирина Славянка

Лучше книги читайте-это гораздо интереснее!

Ирина Славянка

Рэй Брэдбери не всем нравится.🖼я недавно детектив прочитала,хотя и не люблю их,но этот,норвежского автора, понравился,хотя и не люблю такой жанр .

Ольга

бредбери почти всего прочла!) был доступ , этот не помню, нодо поискать

Ирина Славянка

А мне он нравится!периодически беру почитать,создаёт мне доброе ностальгическое настроение ...

Ольга

очень рада за вас!)) без стеба и подколок!)) я давно не покупала бумажных книг!)) в электронном формате больше!)

Ирина Славянка

А это уж кому как нравится📚

Вл
Владислав

Неадекватные люди, первую и вторую часть

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Тут сказать сложно, вкусы нужно понимать

Аэ
Аэроплан

отсчёт утопленников реж. Питер Гринуэй

Le
Lexxx

Анчартед. На картах не значится

Ольга

спасибочки, записала) посмотрю, отпишусь

Карлсон

Это ты по адресу обратилась. 😎

Ольга

ну хоть одно название?)))

Карлсон

Южный парк. Анимационный сериал Мэтта Стоуна и Трея Паркера.😎

Карлсон

Вампиры средней полосы.

Николай Костров

Мне понравился сериал - Янычар.

Огнелюбивый Панд

А что тебе, Ольга, нравится?🤔

Ольга

я как с той бежавшей невестой, когда она пробовала что ей самой нравилось, буду благодарна за любую рекомендацию, а там будем просматривать и выбирать!))

Огнелюбивый Панд

Посмотри Грязь (Filth)🤔

Ольга

посмотрю)

Огнелюбивый Панд

Тогда отзыв потом напиши😊

Ольга

обязательно

Александр *********

смотря что Вас интересует

Ольга

а вы советуйте, а там разберемся, про фломастеры в курсе))

Александр *********

и не только про них но про любой предмет который существовал на земле для писания

Ст
Старый

Жизнь самый клевый сериал

Татьяна Tatiana

сериал Благие знамения

Игорь Чекмарев

Ворошиловский стрелок.

Зиннур (Октябрьский)

Жаркие летние ночи. 2017

Ольга

благодарю

Зиннур (Октябрьский)

Уже не помню когда смотрел, но в блокнотике отметку сделал.🍋🍯🍵

Ольга

поставила, просмотрю, отпишусь!))

Зиннур (Октябрьский)

Да, иногда мои шевеления намечаются, меня интересуют сейчас предстоящий круиз на все лето, но именно ощущение почувствовать самой лоно лета.😁

Валера Которашвили

написали бы еще жанр )

Ал
Александр

да любую херню смотри

Сергій

Затерянные в космосе