Ольга

Посоветуйте, что бы посмотреть из фильмом и сериалов?

Ответы · страница 3
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Триггер

Сергей Подпорин

Да, мне он то же понравился. Недавно смотрел про следователя по особо важным делам и его друга опера. Забыл название, мне понравился фильм. Несколько фильмов классных прошло, но в башке названия не задержались.

Ольга

ну без названия сложно фильм найти!) вспоминай, будем искать)😊

Сергей Подпорин

Хорошо Ольга, я напрягу свою память и постараюсь вспомнить. Но не обещаю, что вспомню сегодня. К стати неплохой сериал идет по 5 каналу "След"

Ольга

он уже идет очень давно! и я его частично смотрела!)) но подумаю

Сергей Подпорин

Да, он очень давно идет, и я как то к нему отнесся не серьезно, но вот недавно да же увлекся. Что хорошо, что каждая серия сама по себе. Да же если что то пропустишь, то нить не потеряешь. У каждой серии свой сюжет.

Нупоучименяжить

Это мы

Елена Данилова

Мурку

Сергей Н

Жанр?

Ольга

не имеет значения, отсею, если что то не понравится в течении 10-20 минут просмотра

Сергей Н

Ну здравствуй, Оксана Соколова. Я просто угорал.

Пе
Пертурабо.

Жанр?