Олеся Келли

Особенно обидно, когда отдаешь кусочек любимой вкусняшки, отрываешь её от сердца, спрашиваешь: "ну как тебе?", а тебе в ответ: "да так себе, я такое не очень люблю!" Так зачем ты, сукападла такая, просил?!

Ответы
Майя Петрова

У нас смешнее было: два сына, старший любит бананы, младший их вообще не жрёт. Не успеем старшему дать банан (а малому яблоко или грушу) - малой орёт и требует себе банан тоже. - Ведь не будешь есть? -Буду! Дайте! Хочу! Аж с визгом. Даём: откусит разок и бросит. Из вредности требует. Лет до 7 придурялся. Ладно, что старший не брезгливый, после него съедал спокойно надкушенный банан.

Владимир Клиновский

Да потому что суп холодный и жирный! Горячий хочу! С солью и перцем! Приподнесёшь и подашь мне красиво! Быть может и буду с тобой я счастливым!

Trizzzi@Андрей

😝 А чего ты одна ешь, поделись .. Это как Эффект Кошки " Я не ем такое , но просить буду. А даш , я не сьем но дальше просить буду" )

Aн@Toliy К@Тёночкин

если ты за свою доброту ждёшь наград и благодарностей то твои чувства не бескорыстны

Александр Мунтян

Ну захотел человек попробовать, что такого? Не надо обижаться, если вкусы не совпали)

Андрюха

это нормально! А вот если с бухлишком так скажут!!! То я ......... и потом .............. этого

Станислав

А точно просил? Или это твоя инициатива?

Володя

понимаю,очень обидно бывает😘

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так не знал же. что невкусно будет

Задолжник

😀😀😀😀😀👍

Владимир Сосновцев

чтобы попробовать и дать оценку

Ел
Елена

попробовал и понял, что гадость

Никто И Ничто

Чтобы попробовать на вкус

Суетолог

срезать пятки за такое

Интервент

сука-падла через тире))

Виталий Прядко

Действительно обидно.

Алексей Сидоров

-"сукападла"...??? 😠

Алексей Сидоров

Да ничего, если на человека с которым делишься, так можно назвать, из за кусочка еды...совсем ничего...

Алексей Сидоров

Позже придет ))) а пока как у воробушка 😀

Ур.

попробовать