Ха
Хабиб

низкая посадка качественных джинсов, наклоняешься пол жопы видно, и на член давит сильно?

Ответы
Виталий Мирошник

Где-то в инете одно время гуляла байка от том, как возникла мода на такой фасон:
В американских тюрьмах "петушки", показывая, что они готовы к близости, приспускают джинсы, оголяя кусочек своего главного полового органа (жопу). Новеньким или временным заключённым ради прикола говорили, что это новая крутая мода. 🤣

Володя

Носи эрекционное кольцо, давить не будет, но дырку в джинсах проделаешь, джинсы модные, рваные и не давит уже ни на что, -!

Владимир

сейчас обычно все джинсы - стрейч. (кроме монтана) Так что при наклоне, особо не съезжают.

Ха
Хабиб

те не стрейч

Котопланетянин.

Ну надо как то предвидит, что ты будешь делать и выбирать соответсвующую одежду.

Ха
Хабиб

вы правы

Мишка Квакин

Какие же это качественные джинсы? 😊😊😄😄😄 И жопу видно и хрен не умещается

Ха
Хабиб

😊

Мишка Квакин

😄

Дмитрий Галимов

Ходи в спортивных штанах,ну их к чёрту эти джинсы

..
.....Яна

Бери с высокой посадкой..ну её эту низкую😁

Ха
Хабиб

порой качество соблазняет

..
.....Яна

Не все красиво,то что модно..и не всё что модно нужно носить..

Женя Пивнёв

😁. Вас никто не заставляет их носить.

Ха
Хабиб

верно

Женя Пивнёв

🍻

Th
Theraphosidae🕷

Все удовольствия для Вас

Ха
Хабиб

какое удовоьствие

Надежда Борисова

бери на 3 размера больше

Ха
Хабиб

неее, зачем

Надежда Борисова

чтобы нигде не давило

Ха
Хабиб

как мешковина будете ходить Надя

Мо
Моряк.

Ага. И яйца всмятку.

Ха
Хабиб

есть такое

Мо
Моряк.

а пить нельзя ?

Marina Sadovaya

Хлобысь и импотент

Ха
Хабиб

еще раз по русски

Marina Sadovaya

От неправильных джинсов

Ха
Хабиб

кстати вы верно подметили

Marina Sadovaya

И трусов тем более

Ха
Хабиб

трусы и женщине мешают?

Marina Sadovaya

Смотря какие

Ха
Хабиб

какие не катит

Al
Alex

🤣

Ха
Хабиб

ваше право

Al
Alex

Не обижайся🥃 ты такой наивный порой.. блин)

Ха
Хабиб

я не пью

Al
Alex

Я знаю) Тогда выпью я.. Твое здоровье)

Ха
Хабиб

ваше право