александр слюсарь

почему из двух подружек одна всегда страшненькая а вторая красивая?

Ответы
Екатерина Иванцова

У каждой своя цель. Страшненькая с помощью красивой привлекает мужчин, а красивая от конкуренток избавилась.

Ла
Ласточка

блин.я даже не знаю кого из них выбрать .для этого ответа 😄

А S

У меня все подруги красивые, новерное я страшненькая(((((

александр слюсарь

ну место уступил а дальше разговор не клеется

Ал
Алеся

🙂 видимо мы с подружкой как исключение - обе красавицы!

Ал
Алеся

ага! еще и умницы! 🙂

Ал
Алеся

Ах, мы такие:)

Mo
Monik

Чтобы на фоне страшной казаться еще милее и красивее.

Светлана Мальцева

Ну не знаю вот нас четверо и мы все хороши!!!

александр слюсарь

это правило распространяется только на двоих

Надія Карпелюк

а душа у которой красивее из этих подружек

александр слюсарь

я незнаю. избегал таких знакомств

александр слюсарь

ну скажем нас двое парней,пусть мы не красавцы,хотим познакомиться с девчонками,кто выберит ту что ненравится обоим,такова жизнь

Надія Карпелюк

но и самооценка не малую роль играет 😄

александр слюсарь

Ну если к тебе подойдет парень и он тебе не нравится а нравится его друг то ты его отошьеш

Надія Карпелюк

ты знаешь что я уже в том возрасте что красивое личико это еще ничего не значит, пообщавшись с человеком а уж после можно и определится. согласен

Valeria

У меня подруги хорошенькие и я не страшная

Де
Дед'уктор

Это потому, что Вы уже замужем)))

Valeria

Когда я была не замужем тоже так было

Де
Дед'уктор

Значит, это было исключение из правил!)

Valeria

Он и по сей день только на меня и смотрит

Антон Повлушкин

для самоутверждения симпотичной девушкиъ

Анастасия Джуманова

Потому что хорошая подруга,лысая подруга

У меня все красивые я не комплексую)))))

Любашечка Буцких

У меня все красивые) я тоже

Лунный Цветок

потому что вы сравниваете

александр слюсарь

давай на ты мы уже не дети,нет не сравниваю просто закономерность какая то если гуляют в парке две девченки то както так получается,но не всегда.

Ка
Катя

у меня красивая подружка)

Ка
Катя

ладно) у меня есть два красных диплома об окончании художественной школы и музыкальной) поэтому в свободное время я играю на фортепиано, или рисую) картины маслом я продаю) воот, а так обычно уроками занимаюсь, учусь отлично) теперь ты?

александр слюсарь

играю в мини футбол,если есть время делаю барельефные картины из гипса крашу и раздаю друзьям последнее что делал сделал тарелку и попытался исполнить петриковскую роспись получилось на 3+. есть красный диплом об окончании строительного лицея. А ты вообще откуда?

Ка
Катя

ооо этого не могу сказать 🙂

александр слюсарь

почему,стесняешся или что?

александр слюсарь

у каждой девушки должен быть секрет

И:
Ирина :)

Друг друга дополняют))))

Иришка Смолина

тебе такие попадались

Оля Оля

прямо-таки всегда?)

александр слюсарь

когда хочеш познакомиться да

Золотая Рыбка

для контраста)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не всегда