Виктория Ксенья

Когда осознал что дед мороза не существует????

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

в школе. А мои внуки раньше....комп им все обьяснил....И оказались более внимательными.

Николай (77Rus)

когда КГБшник переодетый 5-и летнему малышу (мне) подарки приносит (давно это было)

Саша

ну это не сложно .гораздо сложнее человеку осознать что и бога не существует .

Арбузный Ихтиандр

Ещё в садике он мне не понравился ,был дюже буйный и алкоголем от него пёрло...

Василий Тимощук

до сих пор верю ))) здорово, знаешь ... как в детстве... вчера, кстати приходил )))

Алекс Венцель

Лет в семь... Я тогда понял что взрослые врут не только мне, но и друг другу...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лет в 7, когда увидела ночью маму ложащую под елку подарки нам с брателлой

V Starscream

Дед мороза не будет,дед мороза нет!!На дворе декабрь и травка зеленеет.

Алексанндр Иваницкий

А что его нет? ???????😢 и я узню это перед новым годом! Как жить дальше? ???

А Б

пока из этого деда удаётся вытянуть хоть бы что,
пускай живёт дедушко

Котик - Наркотик )))

Да сразу, мать в ДК работала - с детства видел что дед мороз это артист

Владимир Маскаев

Существует!!Мы с ним почьти ровестники..Могу познакомить..😉😊😊

Виктория Ксенья

Ого это сколько же вам лет???)))

Владимир Маскаев

По паспорту или ощущениям?

Владимир Маскаев

По паспорту я стрелец..и змея😉😊

Владимир Маскаев

Интересно это совместимо..из гороскопов про себя знаю только это...

Пётр Белецкий

Ещё больше уверился в его существовании,внукам надо потворствовать.

Авраам Чулпанхаматов

Ну нет... пока то, что в детстве ему заказал не подвезет, буду верить...

Маргарита Суслова

А разве не существует ? Скоро Новый год, обязательно к Вам придет!!!

Димон Заморский

Обрадовался."Ведь если его нет, то никто мне не помешает им стать."

Виктория Ксенья

Ну попробуй возможно получится деткам радость принести)))

Виктор Правдин

Он существует! Но только не в том виде, как его представляют люди.

Виктор Правдин

Вот! ))

Seduce Mi Mente ;)

Мне быстро это рассказали.
Я ни когда не был верующим в сказки.

Валерий Лютов

На одиннацатый год, гогда под елкой утром не оказалось подарка!

Дмитрий Каракозиди

Очень рано. В 1 классе моя мама была председатель род. комитета.