Надежда Надежда

А вам какие женщины нравятся: те, которые темноты боятся или сильные - и мусор вынести и мозги если нужно?

Ответы
Алемжан

Хоть и шутите..но мне неприятно от женщин которые визжат от микропауков.НЕ ВЕРЮ..как тот режиссер.И оказалось что не так уж я и ошибался.Вот спрашивал у жены почему многие дуры так делают..она сказала что просто так примитивно привлекают мужское внимание.Ооо...точно.А я не мог заподозрить что множество женщин настолько тупы..Фу..прям..фу от таких отвратных самок

Там Где Лето

А я несогласная! Вот сама никого не боюсь, даже любопытно бывает поближе рассмотреть енту тварь).. но если оно вдруг нечаянно и, главное неожиданно для меня, окажется на мне - честно признаюсь- взвизгну!)) Причем никак с противоположным полом это не связано, чисто с эмоциональностью женской... ну и с брезгливостью 👧

Алемжан

))))Опять попался!!!Здрасьте,Лариса.Отрекаюсь от всего сказанного.Это был не я:это всё подстава!!!))))

Галина Баловнева

А иногда просто хочется опустить руки, и сказать, что всё достало… что я устала… но потом, взяв себя в руки, ты понимаешь, что у тебя есть те люди, ради которых ты должна держаться… и быть сильной…

Александр Луньков

Ладно, мусор я сам вынесу, а с мозгами уже две супруги старались-старались. старались-старались...Пусть лучше трусиха будет! И так мозга осталось только на поддержание жизненных функций 😄

Лю
Людмила

Спасибо Надежда, почитала ответы.........Интересненько................ а я вот и темноты боюсь и мозги вынесу запросто...........пока таких нет.......................Хорошего дня Вам!

Надежда Надежда

Спасибо. Я сама такая 😝

Михаил Жолудев

— Прекрасно, — сказал Котелок. — Я тоже не люблю делать что-нибудь просто, если это можно сделать через задницу...

Уильям Гибсон. Нейромант

Михаил Лавринцов

Мне нравятся нормальные, женственные женщины , какие-бы у них не были страхи , капризы , они женщины и этим всё сказано.

Александр Ксенофонтов

ТЕ КОТОРЫЕ ТЕМНОТЫ БОЯТСЯ. У МЕНЯ ВМЕСТО БРЕЛКА ФОНАРИК СВЕТОДИОДНЫЙ. ВМЕСТЕ ДОРОГУ В ТЕМНОТЕ НАЙДЁМ НЕПРЕМЕННО.

good_god pupkin

а зачем об этом кому-то рассказывать? чтобы вы этой информацией пользовались? будьте собой, а мы выберем

Ivan Korchynskyy

...не задающие вопросов ни до, ни после...умеющие просто расслабиться и получить...и далее по тексту...

Богдан Дячишин

те которые темноты боятся все остальное делают в светлое время суток, у меня другие критерии

Ежик Из Тумана

мозги не надо лучьше ласково и нежно относится друг к другу и все мудет взаимно и послушно

Николай Ходосевич

Мне нравятся умные и красивые. Остальные качества - по вкусу, по желанию, по способностям

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Оба сорта,-хороши.Но предпочитаю гибрид из этих двух сортов. Полу амазонка-полу монашка.

Потомок Помора

Для начала - мусор и ребёнок вынесет, и второе - чтобы мозги вынести, много силы не надо...

Юлия Пак

Такое впечатление, что они сами боятся и мусор вынести, и темноты, и женщин....особенно...

Сергей Симаков

а вы поставте себя на мужчин место ответьте прямо-те которые феерверк из жизни делают

Владимир Велединский

Однозначно те,кто опасается темноты,но и не впадают в ужас при виде мусорного ведра 🙂

Константин Вотинов

А МНЕ НРАВИТСЯ ТА ЖЕНЩИНА , КОТОРАЯ СО МНОЙ СЕЙЧАС РЯДОМ .... ( ВЫРАЖЕНИЕ Э.РЯЗАНОВА )

Тахир Ходжиев

женственные я не сторонник загружать женщин работой она создана не для работы...

Юрий Поляков

Черненькие, беленькие, толстенькие, худенькие...главное...ГОЛЫЕ И ВЕСЁЛЫЕ... 😆