Наталия Белая

Мыть посуду - это не мужская работа?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

а что, мужская работа только пиво пить? Мытье посуды- это бесполая работа...

Александр Брейзе

Это точно. Но это одновременно не исключает того, что мужчина моет посуду.

Земфира Мустафина

не согласна, ничто так не украшает мужчину, как помощь любимой женщине

Андрей Шек

Если есть Жена то не мужская, а если ты один... не в грязи ведь жить. 😄

Алексей Кандеев

Ведь ты мама а не поясудомойка) 😄 😄 😄

Андрей Зимин

конечно! Мужская работа - сидеть на диване! (сарказм)
Это стереотип.

Людмила Салина

И не женская тоже! Посудомоечная машина легко справиться сама!

Otar Harutjunyan

Мужская не мужская. Надо чтобы дома и на кухне была чисто и все.

Дмитрий Плахотин

блин женишься и не только посуду мыть будешь а выхода не будет)

Людмила Южакова

Ну,если хочешь есть с грязной-то можно и разделить обязанности

Александр А

вся работа по смоему хороша , и чтоб мыть пасуду это надо уметь

Га
Гаишник

я мою сам, дело не в том мужская или нет, не с грязной же кушать

Станислав Астраханский

Я мою... и ничего, бабой не стал! А им каково все по дому делать?

Елена Васильева

Слава ! Я никогда так не считала , а тем более на улице -21 век.

Юльkа* Махнёва

если мужчина холостяк то ему придётся мыть посуду самому...

Aidos Karamenov

нет, но иногда мы делаем вам приятное. моем за вас посуду)))

Юля Иванова

почему? тогда,если хочешь помочь жене-поешь из кастрюли!!!!

Валентина Иркутск

очень даже мужская. главное , чтобы мыл с любовью главное,

Надежда Вонсович

Напиши свой ответ...ТОЛЬКО,ДЛЯ ВАС АНДРЕЙ!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Владимир Антонов

заведите собаку,пусть вылизывает, Будет собачья работа

Дарья Суркина

Мужская работа - это купить жене посудомоечную машину.