Ирина

Два года назад купила пылесос Rowenta. Но самое интересное. сейчас он работает. но пыль не собирает... Это что прикол такой?

Ответы
Валерий Шилов

фильтры надо чистить. Если они из поролона - мыть в мыльной тёплой воде. Ещё в некоторых на двигателе стоит защита от перегрева, отключает питание, когда двигатель греется от работы в нагрузку, и люди выкидывают такой на свалку. Инструкция по применению далеко убрана, достань и посмотри. Если нет её - нагугли для своей модели.

Ирина

спасибо

Grigory Elkin

ДА! Это бонус от фирмы! Они выпускают один пылесос не сосущий на миллион обычных. Вам повезло!

Ирина

хаха))

Grigory Elkin

!

Мырзабек Анесов

Ага...Он так и называется - за все хорошее надо платить, за плохое -переплачивать

Ирина

так я то думала, что хороший

Мырзабек Анесов

Теперь поняли в чем прикол?

Walter

Проверьте,очевидно не правильно устанавливаете фильтр и сбор пыли!

Ирина

спасибо

Walter

Удачи!

Олег Литвинов

а фильтры внутри почистить не пытались?😃 😃 😃 😃 😃

Ирина

а что за фильтры?

Олег Литвинов

несите в сервис-если мужика рядом нет

Ирина

есть, да смотрел он

Олег Литвинов

пишите полностью-марку пылесоса,постараюсь помочь

Ирина

я не дома

Олег Литвинов

ну тогда в другой раз. кто хочет что-то сделать,ищет средства. А кто не хочет-тот ищет причину!!!!!

Ирина

хорошо

Владимир Перевозчиков

очень вероятно... сейчас вся техника с приколами...

Ирина

все хотят денег

Георгий Рыбин

это вторая молодость пылесоса-обдув

Valeri Tsomaia

ПРОВЕРЬТЕ ФИЛЬТР. ЛУЧШЕ ПРОЧИСТИТЕ.

Ирина

спасибо

Elchin Kuliyev

да надоело наверно за два года-то

Серик Рустимов

Такой не всем попадается!

Дмитрий

фильтр может забился

Ирина

он без мешка, что там за фильтр

Дмитрий

разные модели есть. смотрите ближе к двигателю, может пластина из поролона- её надо почистить или что-то подобное

Ирина

спасибо, да вроде муж смотрел все

Дмитрий

ну увы

Sergey Sergey Davydov

Что, не сосёт??

Ирина

да

Sergey Sergey Davydov

Шланг забился!?!?

Ирина

нет

Sergey Sergey Davydov

А что?

Ирина

я откуда знаю))

Sergey Sergey Davydov

Отнеси в мастерскую!