:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

"Уже сиди и не спрашивай вопросы…"
Как вам одесский юмор? 🙂

Ответы
Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?
😄

Анатолий Чурин

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Анатолий Чурин

- Соломон Маркович, шо ви можите сказать за сегодняшнии минские соглашения и за то как их выполнит Россия?- Моня, скажу вам, как родному, это таки мне напоминает специальный вид презе.рватива для любителей рискнуть. - Пардон, но это как?- А так, презе.рватив таки называется "Пятьдесят на пятьдесят".

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник? 😄

Анатолий Чурин

Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше... - А шо я вам говорила! Эта старая про ститутка Циля еще нас с вами переживет!..

Джорж Эспедраль

Ну да, сиди на попе ровно. А, Вы, таки, забыли, КАК шутят В ОдЭссе?, Ну хотя с приходом грузина юмор стал предельно трагическим!!!

Джорж Эспедраль

подьём тревогааа!!!!!!!!!!!!

Джорж Эспедраль

Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да проснулась я... проснулась ))) ... уже...)

Джорж Эспедраль

Надо потихоньку собираться и при полном параде, плюс МейкАп ...Ну и всё такое прочее...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уууу... сейчас ночь... завтра понедельник... и все начинается с нуля

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне не очень нравиться одесский юмор) может потому-что я одессит) тем более он уже давно умер классический)

Николай Роксажонский

нет больше одесского юмора...сожгли его нацисты.............тоскливо после дворца првсоюзов.......

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дааа... а ведь проклянут их!.. столько душ загубили...

Николай Роксажонский

нет...........одесса уже не когда не освободится от бандеровского и америкоского влияния...........украина обречена быть противовессом против россии на долгие ввека.............

Николай Роксажонский

это факт.............ваши руководители на то и поставленны сша ...чтобы вякать против россии

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну блина! я вааще потомственная северянка! 69 параллель! и не фиг на всех подряд скалиться

Роман Гусев

Раньше неплохо а сейчас горелыми пюдьми пованивает Юмор с крематория

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж... но не все же там сволочи 😞

Роман Гусев

Они просто испугались Под румынами не боялись а сейчас

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

недавно смотрела "Ликвидацию"... очень похоже... на сейчас...

Роман Гусев

Жаль Гоцмана в Одессе нет сегодня

Largo Vinch

своеобразный, я бы сказал стёб это, а не юмор. хотя границы там нет. )

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я северянка.... а окружение... сплошь одесситы

Largo Vinch

вот это хорошо! все вокруг - сплошь одесситы..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

офицеры... не стали второй раз присягать... не уехали

Largo Vinch

то есть, присягали им, а живут тут?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... где присягали там и остались... 69 параллель

Артур Сидоренко

сам ужесидиинеспрашивайвопросы) как тебе одеско-еврейский ответ?)

Роман Силенин

Если уж угораздило родиться в Украине, то, слава Богу, шо в Одессе

Олег Залыгин

...та и даже не начинайте про него и расскажу говорить!!!)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😝 - зачет! 😆

Олег Галкин

Так вы будете покупать или мне забыть вас навсегда?!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно! 😛

Олег Галкин

-Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не расказал?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

какая прелесть!))) спасибо 🌹

Олег Галкин

- Ой, мне все равно, лишь бы ДА…

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 😘 -- Бабуль!!!...... А кто такой Сталин?...... -- Ну это такой.... как твой Google..... Ты ему слово..... А он тебе ссылку.....

Калиниченко Игорь

Ой, я таки не понимаю, какой юмор, это жизнь.

Калиниченко Игорь

а, ну может у вас еще остались связи у Дюка)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у нас свой... Алеша...но Дюка многие помнят

Калиниченко Игорь

а, вот я ни разу не был в Мурманске..может еще получится..А, Аня Акимова, не у вас поет?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

такие в гарнизоны не заглядывают

Калиниченко Игорь

а, да )) ошибся..немного Архангельск..ну, я не штурман)))

Игорь Гуров

Он уступает по колориту только еврейскому.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да! но там такой языковой конгломерат...

Игорь Гуров

А я разве умалил прелесть одесского юмора?

Денис

Одесса с юмором уже не ассоциируется

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не надо о грустном... об этом все знают...

Денис

Рыбкой повеяло. И как у вас погодка?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

климатические войны... скоро от нас уйдут белые медведи

Денис

Ну лишь бы к нам не пришли

Рамиль

Сижу,гляжу.....вопросы не прошу!!!..)))))

A@
Alek @

сейчас больше холода хотелось бы..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

арктического?.. или вы про дом профсоюзов?

Рома Руснак

я же сам таке из Одесской области

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))... тогда еще один перл - "Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? " 😛

Василий Сендык

Шо я имею вам сказать. Нравится.

Гоша Назаров

это как голой попой ежей давить

Никита Лопатин

Мы на зоне чай пьем и смеемся.

Никита Лопатин

В карты катаем вот))) с братом)

Никита Лопатин

Всё на мази))) семейство хорошей масти))) все мужики))) униженные на параше))) всё нормально)) живем дальше)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я впервые сталкиваюсь с такими профи...))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... в нарушении законов РФ

Никита Лопатин

Ясно. Люси, я на отбой. Спокойной ночи, Вам!)

Игорь Петриченко

хз...что то я его не понимаю...

Игорь Петриченко

...одесский юмор что?...поздно наверное...емммм...