Нэли Берека

Если бы в небо вела лестница ,полезли бы посмотреть ?

Ответы
Michael Grauberger

Один человек по имени Иаков видел такую лестницу в небо. Место, где это с ним случилось, находится в Израиле и называется Вефиль. А дана она была Богом как пророчество на будущие времена, что небо будет открыто для всех людей, которые захотят туда подняться. )

Нэли Берека

И страшно ему стало от увиденного .

Michael Grauberger

Наверно любой бы испугался.

Игорь Игорь

мне снилась раньше такая лестница, это означает путь к власти, тоесть тут какбы выбираешь лести поней или нет, ещё мне снился зонт, который обозначал умение управлять погодой, это как бы "сеть" людей, которые управляют погодными условиями

Нэли Берека

Да , иногда в снах нам приходят подсказки .Сама убедилась .

Ал Грохман

Оборудовал бы у ее подножья пикничек с шашлычком и коньячком и подождал бы вас внизу, а вам бы включил видеокамеру на вашем телефоне

Нэли Берека

С ваи все ясно ! Женщину пропускаем вперед .

Ал Грохман

Конечно по джентельменски. Да к тому же че я там наверху не видел?

Владимир Тупиков

Нынче на предприятиях отсутствуют отделы ОТК, качество лестниц проверять некому, а с неба падать очень высоко! Нет, не рискнул-бы!

Нэли Берека

надо же ! Какая осторожность .

Владимир Тупиков

Это не осторожность, а логический вывод.

Табуретыч

Она и так туда ведёт,20 ступенек всего,только очень много народу в ад от стыда бросается,даже не дойдя и до 2-й ступеньки.. 😞

Табуретыч

Мытарства это,душа испытывается по страстям и грехам разным..

Табуретыч

Более подробно в книге "Мытарства блаженной Феодоры",а подробные пояснения и средства к прохождению в книге "Лествица" Иоанна Лественичка.

Нэли Берека

Не попадалась мне эта книга . Надо поискать . это мне интересно .

Табуретыч

хорошо,если так.. а то многие люди боятся смерти,паникуют и даже не задумываются что их ждёт дальше..

Табуретыч

похоже что так..

Юрий Коновалов

о лестнице в небо, я читал в Библии и там по ней ходили ангелы. для начала бы выяснить, что я там хотел бы увидеть?

Бала Мут

нет лучше красоты,чем плевать с высоты???..с эйфелевой башни на головы беспечных парижан..

Александр Жук Эстония Таллин

Отправил бы соседа с просьбой закрепить запасной конец верёвочки где то наверху

Александр Жук Эстония Таллин

Так ещё и при условии что он спустится по этой верёвочке

Нэли Берека

Зачем же веревочка , коль лестница есть ?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы поверите лестнице уходящей не весть куда?

Нэли Берека

Во первых - интересно , а во вторых- кто - то же ее построил .

Александр Жук Эстония Таллин

Вот это и подозрительно,то что построено мной для меня не требует проверки и не подвергается сомнению я ведь не сорви голова я человек разумный,думающий

Нэли Берека

Рассуждения правильные но ,мы ведь летаем на самолетах , ездим в поездах , едим хлеб и т . д . И ко всему этому мы не прилагали свои руки .

Александр Жук Эстония Таллин

Самрлёты я вижу и иногда летаю ,я знаю ту ответственность которая возложена на тех кто строит и управляет ими , лестница в небеса появилась вдруг и без какой либо рекламы и результатов испытаний надо ьыть идиотом чтоб быть слепым и тупым испытателем

Сулим Кагерманов

что в рай?) Если в рай в 1 очередь, а если в космос, не, на земле мне будет хорошо

Нэли Берека

Еще и торгуешься ? Полезть надо и посмотреть , рай там или нет ?

Сулим Кагерманов

А ты не задавай лишних вопросов почемучка 🙂

Александр Батаев

Не полез бы. И без лестницы известно, что небо пустое и там дышать нечем.

Вл
Владимир

Хотя бы закусочные по пути предусмотрены? И что б было что закусывать.

Вл
Владимир

Вполне согласен , в Крыму ,а тем более в Грузии жить было гораздо комфортнее, чем в глубинках России, а особенно на Урале, в прибайкалье или на дальнем востоке, А территории вокруг Москвы и Питера во многом подпитывались электричками.

Нэли Берека

Не спорю . в то время в Грузии было все . Так же и в Прибалтике .

Вл
Владимир

Совершенно верно, прибалтика , Питер, Москва , киев и конечно Грузия жили за счет всей страны, особенно России в которой даже хлеб переодически был с перебоями

Нэли Берека

Дармоедов кормили , думали спасибо скажут .

Вл
Владимир

Да , действительно дармоедов заставляли кормить, на том построена была система. После отделения Россия перестала кормить и Грузию и Украину и Прибалтику - результат налицо - обосрались по полной и Россия теперь для них враг номер один - как же не кормит, значит напасть собирается вражина

Василий Парамей

Высоты боюсь....Жену пошлю, пусть слазит и посмотрит и мне расскажет...

Василий Парамей

Культурный.....Я и в подъезд вперед жену пропускаю...

Нэли Берека

Генетическая память предков . А вдруг там пещерный медведь .

Василий Парамей

Заодно и проверим...Вы же знаете откуда пошло, что мужчина пропускает вперед себя женщину? Думаете, что культурный? Нет, это пошло еще с пещерных людей...Перед тем как выйти с пещеры, охотник пропускал вперед женщину, если нет динозавра и женщина жива, то за ней крадучись выходил охотник...

Евгений Смирнов

Сначала бы выписал наряд-допуск на работы с повышенной опасностью)))

Lord ...

в детстве куда только не лазил )))))))самое страшное было спускаться

Олег Гавриков

куча разных башен типа Останкинской... чем не лестница в небо?

Влад Ермоленко

Высоты не боюсь,но не полез.Я ее не ставил и по ней не полезу.

Шурави

А вы пробовали подняться по лестнице хотя бы метров на 50?

Шурави

Всё,что "втыкается"в розетку,и автоэлектрику

Нэли Берека

Повезло семье .Уважаю таких людей .

Шурави

А мне надоели эти "верёвки"((провода),железки,ездил по городам России по пенсионным делам

Нэли Берека

Да , кажется , что надоело , но передохнешь и снова к своему делу . По себе знаю .

Шурави

Да уже....Да и соседи не дают забыть...

Vitalij Shpakov

Я предпочитаю на лифте. А вид лучше чем на лестнице!

Нэли Берека

Ну вот ! Женщины , оказывается , смелые и бесстрашные . Все полезли по лестнице , а вот мужчины - ни один !

Vitalij Shpakov

Надо использовать плоды цивилизацииЙ

Николай Иванов

Нет ... без буфетов и кроватей по дороге не согласен

Ел
Елена

Ага, с кислородным баллоном и термоскафандре. 😄